Acessibilidade

Central do Candidato: (84) 4020-7890 / Central do Aluno: (84) 3227-1234 +

+

18 de junho de 2015 18:15

Confira a lista dos aprovados e suplentes do Vestibular de Medicina UnP 2015.2

UNIVERSIDADE POTIGUAR/SECRETARIA GERAL
VESTIBULAR PARA MEDICINA 2015.2
RELAÇÃO DOS APROVADOS – ORDEM ALFABÉTICA

1 ALESSANDRO BRITO DOS SANTOS
2 ALFREDO MOREIRA DE QUEIROZ JUNIOR
3 ALICE DANTAS LEITE
4 AMANDA DE QUEIROZ MENEZES
5 ANA LUIZA BEZERRA DE LUCENA MARINHO
6 ANA LUIZA DOS SANTOS SILVA
7 ANA PAULA DE MORAIS RODRIGUES
8 ANDRESA REGINA DOS SANTOS BARBOSA
9 ANDRESSA MARINHO BARBOSA
10 ANDREZA MARA DE OLIVEIRA SILVA
11 ANTONIO CEZAR DE LEMOOS FILHO
12 ARTUR SILVA TRINDADE
13 ARYANE COSTA CAMARA DE SOUZA
14 BEATRIZ BARBOSA DE VASCONCELOS
15 BEATRIZ NUNES TINOCO DA COSTA
16 BRUNO HENRIQUE LINS BAHIA BARRETO
17 CAIO CHAVES DE HOLANDA LIMEIRA
18 DIEGO LOPEZ DA SILVA
19 EDIL JOSÉ DOS SANTOS FILHO
20 EMANUEL DE FREITAS SOARES NOBRE
21 ESTER LACERDA MAIA
22 ESTER MEDEIROS DE ARAÚJO
23 FELIPE AUGUSTO DE MELO FERNANDES
24 FELIPE MAIA CACCIA
25 FELIPE SOARES LOPES
26 GABRIEL PATRICIO SANTOS DE MEDEIROS
27 GABRIEL VICTOR LIMA LEITE DUARTE
28 GEORGIA ALMEIDA NOGUEIRA
29 GISELE ISAIAS LIMA DONASCIMENTO
30 GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES IDALINO
31 HANS KHAUS RHUMMENING GARCIA FREITAS DE ARAUJO
32 HELOISA CALEGARI BORGES
33 IGOR ROCHA CABRAL
34 JEFFERSON CAIO DE LIMA
35 JESSICA MESQUITA DE ARAÚJO
36 JOÃO VICTOR CARLOS DANTAS
37 JÚLIA ALENCAR DE MEDEIROS
38 JULIA DUARTE
39 JULIANA DAVIM FERREIRA GOMES
40 KEMBYLLE KEROLIN NUNES LEITE
41 LETICIA SOUTO FULCO
42 LÍGIA KARLA DE PAULA NASCIMENTO
43 LUCAS BEZERRA FILGUEIRA DE CARVALHO
44 MARIA BEATRIZ FERREIRA LIMA
45 MARÍLIA LEITE TRAJANO GOMES DE LIMA
46 MARILIA SAMANTA CARIAS JALES DINIZ
47 MURILO NOGUEIRA ABRANTES
48 NATALIA NINIVE SALES DAVLIS
49 NATHÁLIA DANTAS DE FREITAS RÊGO
50 PAULO VITOR DE FREITAS FERNANDES
51 RAFAEL DA CUNHA SAFIEH
52 RAISSA PAIVA DE MEDEIROS
53 RAUL DE AMORIM FELIPE
54 RAYSSA MIKAELLA ARAUJO
55 RUNA DE NEGREIROS FERNANDES
56 RUTÊNIO DARLAN FERNANDES ALVES
57 SAMUEL FELIPE BARBOSA DE SOUSA
58 TARCILA LOPES FERNANDES
59 TATIANE VIEIRA CARNEIRO
60 TAYLA CRISTINA LOPES
61 THAYNÁ DE LIMA CÂMARA
62 THIAGO HENRIQUE DA SILVA MAIA
63 THOMAS DANIEL DE ARAUJO SARMENTO
64 THOMAS NASCIMENTO TAVARES
65 TIAGO CARIAS JALES
66 VALERIA SILVA BEZERRA
67 VANESSA PEDROSA CAVALCANTE
68 VÍCTOR GOIANO RODRIGUES

SUPLENTES: relação dos 20 (vinte) suplentes, por ordem de
suplência
1ª chamada de suplentes será publicada a partir das 18 horas do dia 26 de junho na página da UnP (Edital, 8.4)
1 MARIA CAROLINA PINHEIRO FREITAS ARAGÃO
2 JÚLIA EMILY SILVA DANTAS
3 ELISANGELA MEDEIROS TEIXEIRA
4 LEONARDO FRANÇA MAGALHÃES
5 DARKYELLE IBIAPINA MARTINS
6 ANA CAROLINA ADRIANO BORGES DERIO
7 LAISE TORRES DIAS
8 DARLITON MOISES SANTOS PENHA
9 RIANE CAVALCANTI DANTAS
10 JALINE DE MELO PESSOA CAVALCANTE
11 NAIANE ROSA FARIAS
12 WILLYANE DE SOUZA GUEDES
13 FLAVIA HELENA SOARES DE OLIVEIRA
14 JOÃO PAULO SUASSUNA PEREIRA
15 DOUGLAS FIGUEIREDO SANTOS
16 LUCAS PASCHOAL SILVA
17 RENATA PRAXEDES FERNANDES
18 TAINAH CANUTO SOUZA ANTUNES
19 LARISSA MEDEIROS DA FONSECA
20 BRUNNO DE MIRANDA CAVALCANTI GUEDES NUNES