Acessibilidade

Central de Atendimento: (84) 4020-7890

15 de dezembro de 2016 18:05

Confira o resultado do Vestibular de Medicina 2017.1

UNIVERSIDADE POTIGUAR
VESTIBULAR PARA MEDICINA 2017.1
Relação dos APROVADOS, por ordem de classificação.          

Classificação      Nome

1             CLARA WILMA FERNANDES ROSENDO
2             FREDERICO ANDRADE MONTEIRO FILHO
3             ANA CLARICE DUARTE AMARO
4             PEDRO ALBERTO DIÓGENES SALDANHA DE PONTES
5             RAFAEL ANTÔNIO SANTANA DE OLIVEIRA FREITAS
6             ARTHUR FELIPE TERTULINO CUNHA
7             ANA ZÉLIA CARRILHO CÂMARA
8             ITALO RANIERY DE ALBUQUERQUE PEREIRA
9             RICARDO HENRIQUE TOSCANO DE MENEZES FILHO
10           IKARO PEIXOTO CORREIA LIMA
11           CAMILA RODRIGUES DELGADO DE FREITAS
12           LUCIANA DANTAS AGUIAR DO NASCIMENTO
13           CARLOS EDUARDO DOURADO LEMOS FILHO
14           FERNANDA DANTAS PINTO DE PAIVA
15           HELOISA CASSIANO DA FONSECA
16           GUSTAVO QUEIROZ DE BARROS
17           PAULA MAIA DE SANTANA
18           LAURA FERREIRA DIAS XAVIER
19           TATIANA CALIFE DA SILVA RIBEIRO
20           TAIZA CARVALHO DE HOLANDA CAVALCANTI
21           LARISSA FÉRRER FREIRE DIAS
22           MARIANA ROCHA
23           ISAQUE CESAR CARNEIRO RAMOS
24           MARIANA COELHO DE MEDEIROS
25           ELLEN SOUZA DA COSTA
26           MARIA LUIZA BEZERRA VIEIRA
27           ANDRINY CUNHA APOLIANO GOMES
28           ISABELA MONTEIRO RODRIGUES
29           CAMILA XIMENES PINTO
30           PEDRO DE ALBUQUERQUE MAFALDO
31           ANA LÍVIA VAZ DE FREITAS
32           ANANDA FERNANDES CAVALCANTE
33           RODRIGO ARAUJO ALENCAR
34           DAPHNE CAROLINE DE ARAUJO LOPES
35           EDUARDA  MORGANA  ANDRADE  DE  ALMEIDA
36           LUISA GURGEL LIRA
37           LUANA FERREIRA DE OLIVEIRA.
38           MARINA ÁLVARES PRUDÊNCIO
39           LUCAS VERAS RODRIGUES
40           ANA BEATRIZ BARBOSA BEZERRA
41           GABRIELLE COSTA GURGEL
42           LENO GOES DELGADO DE MEDEIROS
43           MICHELLE GELZA MENDONÇA CUNHA
44           LAISE FERNANDES HOLANDA GONÇALVES
45           IANA CAMPINHO BRAGA DE ARAÚJO LIMA
46           TEREZA DALIA DE FREITAS BARROSO
47           MARIA VITÓRIA DE SOUZA MOREIRA
48           MARINA CAVALCANTI STUDART DA FONSECA
49           BIANCA ANDRESSA DE AZEVEDO MENEZES
50           POLLYANNA SYBELLY DE SOUZA
51           ÉLIDA FALCÃO DE CASTRO
52           LUADJA KELLY DE ALMEIDA OLIVEIRA
53           ALESSA CAVALCANTI DANTAS
54           ADRIELLE SILVA BARRETO
55           IASMIM CAMARA FAGUNDES
56           SÓCRATES GOMES VENÂNCIO MELO DA SILVA
57           ANTÔNIA NAYRA GOMES LOPES
58           MARIANE LOUISE DE ARAUJO BARROS
59           MATHEUS BEZERRA BARBALHO VIEIRA DANTAS
60           JULIUS ADOLPH BELMINO COSTA
61           ANA BEATRIZ PEREIRA SOBREIRA DE ARAÚJO
62           MAIRA ALCÂNTARA CESAR DOS SANTOS
63           ANA BEATRIZ DE FREITAS MOREIRA
64           KAMILA MARQUES DA COSTA
65           ISABELA VIEIRA DE LIMA
66           LEONARDO LUCAS PIRES
67           MIZAEL SIQUEIRA DE ARAUJO
68           SAMUEL LUIZ MACÁRIO TELES
69           MAYSON RICARDO VASCONCELOS DA SILVA
70           RITA HELENA COSTA LIMA
71           ALICE MARIA FREIRE FIDELIS
72           ANANNDA EVELLYN DE SOUZA GONÇALVES
73           KEVYNNE IVISSON DE MEDEIROS ALVES
74           LETÍCIA NAYARA DE CARVALHO PIMENTEL
75           SHIRLEY RENATA DA SILVA BRITO
76           MARINA LINHARES DE SOUSA
77           CARLENE ALVES FEITOSA
78           LARISSA MEDEIROS DA FONSECA
79           RICHAELYA BARROS SOARES
80           RAISSA BILA CABRAL FAGUNDES
81           RAÍSSA PRISCILA MESQUITA DE ARRUDA
82           IRAMI ARAÚJO NETO
83           FRANCISCA ISABELLY MAIA CHAVES
84           YNGRID PINTO FERNANDES
85           MADSON FONSECA MARTINS
86           PEDRO HENRIQUE MELO MENESES
87           CINTIA THAIS DUARTE MATIAS
88           ANA CAMYLLA VASCONCELOS LAPENDA
89           LAENIA AIRES BESSA
90           FERNANDA COELHO PAIVA
91           MARIA LUÍZA CRUZ CALDAS LINS
92           NATÁLIA CHAVES MARQUES
93           ANA LUISA DA SILVA MAIA
94           VICTORIA MELO COSTA
95           ALLEX GABRIEL AMARAL DA SILVA
96           MATHEUS ALEXANDRE BEZERRA
97           STELLA CRISTINY SILVEIRA DE ARAÚJO
98           ANDRESSA DE OLIVEIRA GURGEL
99           MOISÉS NEVES SILVA
100         ITALO CESAR FERNANDES DE OLIVEIRA
101         ARTHUR DANTAS DE ARAÚJO LUZ
102         JULLYANE FERREIRA DANTAS
103         HIARA CASSIA FERNANDES PONTES
104         MARCELA MARTINS SOARES
105         ARON VICTOR CUSTÓDIO DE MESQUITA
106         KAMILA SAID ZEFERINO
107         MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA FERNANDES
108         JULIANA MARIA CAETANO NOGUEIRA
109         NADJA LYS MEDEIROS BARBOSA
110         CAROLINE TORRES DE ALMEIDA
111         LARA GABRIELLY ANDRADE LEITE
112         INGRID PEREGRINO DA SILVA SENA
113         NATHALIA RODOVALHO GOMES
114         PEDRO MARIANO BORBA
115         PEDRO HENRIQUE MÓRA DE MEDEIROS
116         MARIANA CAVALIERE BATISTA E SILVA
117         MICHAEL PEDROSA MAGALHAES
118         ISADORA CABRAL ARAÚJO DE ALBUQUERQUE
119         LEANDRO SÁVIO NUNES
120         ELLEN CAVALCANTI ARANHA RODRIGUES
121         JORDY KAMYLO ALVES DE MELO
122         LAURA VALÉRIO DOS REIS
123         KAREN GISELLY PAULO SILVA
124         ANNA BEATRIZ MACHADO LIMA

Relação dos primeiros 20 SUPLENTES, por ordem de suplência. 

Classificação      Nome

1             JÉSSICA DE ARAGÃO CORDEIRO
2             MARIA ZULEICA PORTO DE GALIZA
3             ABRAÃO PEDRO ARAUJO ALMEIDA
4             THOMAS MAIO CAMPOS
5             LETÍCIA PINTO ANDRIGHETO
6             RENATO CORREIA LISBOA
7             ANDRE AARON MOREIRA
8             NICOLLY ANDRADE CAVALCANTI
9             PALOMA VITÓRIA AQUINO CHAVES
10           NAUÃ RUDÁ CHAVES COELHO
11           MARIANA VASCONCELOS BEZERRA
12           LUANA PAIVA SOUZA
13           ANA NICE BEZERRA GOMES
14           CLAUDIA CRISTINA FERREIRA ALPES DE SOUZA
15           JESSICA GOMES DE FREITAS
16           RENATO ALEXANDRE COSTA E SILVA
17           MÍRIA KAROLINY MOREIRA MELO
18           GESSIKA MARINARA NASCIMENTO RODRIGUES
19           LUCAS EMÍDIO MEDEIROS DE ARAÚJO
20           LAURA HELENA SALDANHA DE MEDEIROS

 

Para informações sobre matrícula, os candidatos aprovados deverão entrar em contato pelo (84) 3227.1234.