Acessibilidade
4 de julho de 2017 17:26

Confira o resultado do Time Enem UnP 2017.2 e a distribuição de bolsas

Veja abaixo a lista dos candidatos que conquistaram bolsas do Time Enem 2017.2. Os aprovados que se matricularem até sábado, dia 8 de julho, terão isenção na 1ª mensalidade.

  • 100% LUCAS EDUARDO DA CUNHA TOMAZ – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 100% – MARCOS SANTOS DA SIVA – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 100% – FERNANDA PAULINO DA SILVA – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 100% – LUCIANA CARLA COSTA DA SILVA – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 100% – ANA LUIZA DO AMARAL – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 100% – KIM HUDSON NUNES DE OLIVEIRA – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 100% – FABRICIO MELO DOS SANTOS – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 100% – WASHINGTON MIRANDA DA SILVA – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 100% – PEDRO ADEMAR COSTA DINIZ DE LUCENA – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 100% – RODOLFO ARAUJO DE CARVALHO – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 100% – LARIANA CLAUDINO DE OLIVEIRA – Modalidade Semipresencial (Parnamirim)
  • 100% – ANDRÉ LUCAS NOGUEIRA DANTAS – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 100% – EDSON MENDES MARQUES SEGUNDO – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 100% – DOMINIC GABRIEL ALBUQUERQUE ROCHA – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 100% – ARIEL MARIA DE ALBUQUERQUE ROCHA – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 100% – KIARA MENDES CAMPOS – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 100% – WASHINGTON PATRICK GOMES FRNANDES – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 100% – VERA LUCIA BATISTA DE ARAUJO – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 100% – ADIGLAILSON JOEL DE SOUSA – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 100% – JESSICA MARIELLE INACIO DA SILVA – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 100% – PALOMA EMANUELA BEZERRA – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 100% – PEDRO MARCOS ALVES MEDEIROS – Modalidade Semipresencial (Caicó)
  • 100% – LEONARDO FILIPE DE OLIVEIRA ROCHA – Modalidade EAD

 

  • 80% – PEDRO LUCAS NOGUEIRA DA CRUZ – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 80% – ERICA MELO DA SILVA – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 80% – VINÍCIUS REBOUÇAS DE PAULA – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 80% – FAGNER BEZERRA CAMPELO – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 80% – JUAN LUCAS DE OLIVEIRA MELO – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 80% – MAIKELL JUSSYER LIMA DE MOURA – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 80% – PEDRO HENRIQUE DE PAIVA OLIVEIRA – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 80% – JOSE EDILSON BARBOSA DA SILVA FELIPE – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 80% – MAGNO SHERIDAN ABRANTES DA SILVA – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 80% – LUIZ RODOLFO DE SOUZA MILITAO – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 80% – MATEUS FERNANDES ARAÚJO CINTRA – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 80% – ALEXSANDRO SILVA COUTINHO – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 80% – ROANNY RANUELLY MARINHO E SILVA – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 80% – LUCAS HENRIQUE FAUSTINO – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 80% – ANTONIO DOMINGOS DA SILVA – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 80% – HELIO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 80% – ALISSON COSTA DE ARAÚJO – Modalidade Semipresencial (Caicó)

 

  • 70% – ALDO RAMALHO CORTEZ – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 70% – LETICIA TEIXEIRA CASSIMIRO – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 70% – GIULIANA DE OLIVEIRA LINO – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 70% – LANDOALDO SOARES DE MEDEIROS – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 70% – JONATHAN LEANDRO BRANDO DE AZEVEDO – Modalidade Tradicional (Natal)
  • 70% – TALLITA CAROLINE LIRA GUERRA – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 70% – FELIPE TADEU RUFINO DOS SANTOS – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 70% – KEMPIS PEREIRA DE OLIVEIRA JUNIOR – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 70% – SANMYY CORREIRA – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 70% – JOSENILSON GOMES DA SILVA – Modalidade Semipresencial (Natal)
  • 70% – JOSE JOSUE COSTA FAUSTINO – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 70% – GIOVANNA HELENA VIEIRA FERREIRA – Modalidade Tradicional (Mossoró)
  • 70% – PAMELLA MAELLY DE OLIVEIRA SANTOS – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 70% – YSLA CHRISTINA DA SILVA FERNANDES – Modalidade Semipresencial (Mossoró)
  • 70% – RAVANA AMÁLIA RIBEIRO BARRETO – Modalidade Semipresencial (Caicó)

 

  • 50% – HUGO MATEUS ANDRADE DE ARAUJO – Modalidade Semipresencial (Parnamirim)
  • 50% – IVANICE SILVA SANTOS – Modalidade Semipresencial (Parnamirim)
  • 50% – ANDRIELLE LUIZE DA SILVA OLIVEIRA – Modalidade EAD

Os demais candidatos poderão consultar o resultado na Central Virtual do Candidato [AQUI] ou ligando para (84) 3227.1234.