Acessibilidade

Central do Candidato: (84) 4020-7890 / Central do Aluno: (84) 3227-1234 +

+

24 de julho de 2019 18:30

Confira os vencedores das bolsas do TOP Seleção UnP 2019.2

Conheça os nomes dos vencedores das bolsas de até 100% no TOP Seleção UnP 2019.2. Os demais candidatos podem consultar o resultado através da CAC Virtual ou ligando no Call Center UnP (84) 4020-7890.

GRADUAÇÃO

  • 100% – Ana Beatriz Silva Brito (Ciências Contábeis – Semipresencial – Currais Novos)
  • 100% – Antônia Miria Pereira Chaves (Marketing – Pau dos Ferros)
  • 100% – Arley Lincoln Soares da Silva (Gastronomia – Semipresencial – Mossoró)
  • 100% – David Saul Fernandes de Azevedo (Engenharia Elétrica – Mossoró)
  • 100% – Emile Rocha da Silva Paiva (Enfermagem – Mossoró)
  • 100% – Gabriel Bezerra Motta Câmara (Farmácia – Salgado Filho)
  • 100% – Gabriela Sthefanny Vidal Maia (Ciências Contábeis – Semipresencial – Limoeiro do Norte)
  • 100% – Genilza Camara da Silveira (Pedagogia – Semipresencial-Roberto Freire)
  • 100% – Igo Pedro de Lima (Engenharia Civil – Semipresencial – Nascimento de Castro)
  • 100% – Ismael Carlos da Silva (Admnistração – Semipresencial – Caicó)
  • 100% – Paulo Cesar de Mendonça (Engenharia Civil – Semipresencial – Mossoró)
  • 100% – Yuri Andrade de Alexandria (Jornalismo – Roberto Freire)

 

  • 80% – Anderson Alves Ferreira (Marketing – Semipresencial – Zona Norte)
  • 80% – Antonia Beatriz Pessoa Freire (Farmácia – Mossoró)
  • 80% – Bruno Teixeira da Silva (Análises E Desenvolvimento de Sistemas – Semipresencial – Roberto Freire)
  • 80% – Carla Rafaela da Silva (Serviço Social – Semipresencial – Mossoró)
  • 80% – César Kemps Amorim Santos (Direito – Zona Norte)
  • 80% – Diogo Phelipe Cardoso de Freitas (Engenharia Civil – Semipresencial – Nascimento de Castro)
  • 80% – Doris Mayra Pereira Davi (Gastronomia – Mossoró)
  • 80% – Emanuele Hadassa Moura de Azevedo (Psicologia – Mossoró)
  • 80% – Gilmara Olivia Dantas Pereira (Marketing – Semipresencial – Roberto Freire)
  • 80% – Jonathan Pereira Monteiro (Psicologia – Mossoró)
  • 80% – Karolinny Karla de Morais Pereira Cabral (Direito – Roberto Freire)
  • 80% – Larissa Rodrigues Ataide Junior (Ciência da Computação – Roberto Freire)
  • 80% – Laryssa Lewy Palhares Silva (Engenharia de Produção – Semipresencial – Nascimento de Castro)
  • 80% – Lucas Vinicius Moura Medeiros (Engenharia Civil – Semipresencial – Mossoró)
  • 80% – Natália Pâmela Silva da Costa (Publicidade E Propaganda)
  • 80% – Pedro Lucas Pereira dos Santos (Gestão de Recursos Humanos – Semipresencial – Mossoró)
  • 80% – Pedro Paulo Aires de Sena (Ciências Contábeis – Semipresencial – Mossoró)
  • 80% – Tamara Cristine Barretto (Direito – Roberto Freire)

 

  • 70% – Jose Cristiano Maciel Paulino (Direito – Zona Norte)
  • 70% – Sheyla Jussara Henrique da Silva (Ciências Contábeis – Semipresencial – Zona Norte)

 

  • 60% – Adrian Matheus Paiva Gorgonio (Engenharia Civil – Semipresencial – Caicó)
  • 60% – Dagma Helia Paulina da Silva (Pedagogia – Semipresencial – Currais Novos)
  • 60% – Maria Eduarda Varela (Administração – Semipresencial – Pau dos Ferros)
  • 60% – Maria Ivoneide de Jesus Rocha (Serviço Social – Semipresencial – Limoeiro do Norte)

 

  • 50% – Adriano de Medeiros Gomes (Direito – Zona Norte)
  • 50% – Amanda Maria de Lima Fagundes (Medicina Veterinária – Salgado Filho)
  • 50% – Ana Maria Barros Nogueira (Educação Física – Bacharelado – Zona Norte)
  • 50% – Angelica Belquior Vital (Engenharia de Produção – Semipresencial – Nascimento de Castro)
  • 50% – Anne Gabrieli Oliveira Pinheiro (Enfermagem – Mossoró)
  • 50% – Antonia Marília Duarte Ferreira (Gastronomia – Semipresencial – Mossoró)
  • 50% – Aylson Allan de Medeiros Silva (Direito – Mossoró)
  • 50% – Bruno Rafael Borges da Silva (Engenharia Civil – Semipresencial – Mossoró)
  • 50% – Elias Sales da Silva (Gastronomia – Semipresencial – Mossoró)
  • 50% – Fabiana Lo Tierzo Gameleira (Direito – Mossoró)
  • 50% – Flávio Marques Gomes de Medeiros (Psicologia – Roberto Freire)
  • 50% – George Antonio Ferreira de Araujo (Jogos Digitais – Roberto Freire)
  • 50% – Gilvânia Cândido do Nascimento (Pedagogia – Semipresencial-Roberto Freire)
  • 50% – Graciele Fagna de Moura (Serviço Social – Semipresencial – Roberto Freire)
  • 50% – Heverton Pedro da Costa Maciel (Gestão Comercial – Zona Norte)
  • 50% – Higor Gabriel Clementino Gomes (Educação Física – Bacharelado – Semipresencial – Salgado Filho)
  • 50% – Hilton Gomes dos Santos Filho (Administração – Semipresencial – Roberto Freire)
  • 50% – Huanne Aylla Silva de Oliveira (Marketing – Semipresencial – Zona Norte)
  • 50% – Icaro Mateus Belmont (Marketing – Semipresencial – Mossoró)
  • 50% – Jamyson da Costa Rocha (Engenharia Elétrica – Mossoró)
  • 50% – Jayme Teodoro Camara (Direito – Zona Norte)
  • 50% – José Elton Targino Alves Alencar (Engenharia Civil – Semipresencial – Mossoró)
  • 50% – José Marcello da Silva (Enfermagem – Zona Norte)
  • 50% – Joseneide Eduardo de Souza Araujo (Administração – Semipresencial – Roberto Freire)
  • 50% – Kaliane Mayara Gomes de Lima (Pedagogia – Semipresencial-Roberto Freire)
  • 50% – Karla Rafaella Medeiros da Silva (Gestão de Recursos Humanos – Zona Norte)
  • 50% – Lucas Leal da Silva Soares (Administração – Semipresencial – Mossoró)
  • 50% – Lúcio Paulo Fernandes de Queiroga (Arquitetura e Urbanismo – Mossoró)
  • 50% – Marcelo Augusto de Freitas Kramer (Educação Física – Bacharelado – Semipresencial – Salgado Filho)
  • 50% – Marcilia Almeida da Costa (Design de Moda – Semipresencial – Mossoró)
  • 50% – Mário Glauco Lopes de Oliveira Filho (Direito – Mossoró)
  • 50% – Marycya Rachel de Souza Dantas (Psicologia – Zona Norte)
  • 50% – Nayandson Sousa Paz (Arquitetura e Urbanismo – Mossoró)
  • 50% – Nilmakson Fernando Marinho e Silva (Gestão de Recursos Humanos – Semipresencial – Mossoró)
  • 50% – Ralleika Lygia Justino de Oliveira (Pedagogia – Semipresencial-Roberto Freire)
  • 50% – Ramon Cavalcante Gurgel (Engenharia de Produção – Mossoró)
  • 50% – Renata de Andrade Alves (Design Gráfico – Roberto Freire)
  • 50% – Roseane Silva da Rocha (Administração – Semipresencial – Mossoró)
  • 50% – Tatiana Dantas de Lima     (Psicologia – Zona Norte)
  • 50% – Thaise Roberta da Silva Barbosa (Ciências Contábeis – Semipresencial – Zona Norte)
  • 50% – Yassonarley Christianny de Paiva Gomes (Arquitetura e Urbanismo – Mossoró)

 

  • 40% – Alana Jéssica de Oliveira (Administração – Semipresencial – Limoeiro do Norte)
  • 40% – Antonio Gean Bento Chaves (Engenharia Civil – Semipresencial – Limoeiro do Norte)
  • 40% – Cleidiane Geraldo Medeiros (Pedagogia Semipresencial – Currais Novos)
  • 40% – Érica Samy Ferreira Martins (Ciências Contábeis – Semipresencial – Limoeiro do Norte)
  • 40% – Francisca Marcia de Araujo Gomes (Pedagogia Semipresencial – Currais Novos)
  • 40% – Francisco Wellington de Sousa (Marketing – Pau dos Ferros
  • 40% – Icaro João de Queiroz Soares (Comunicação e Marketing – Semipresencial – Caicó)
  • 40% – Kelly Cristina Basilio (Gestão de Recursos Humanos – Pau dos Ferros)
  • 40% – Luana Beatriz de Queiroz (Pedagogia – Semipresencial – Pau dos Ferros)
  • 40% – Maria Luísa Dantas Dino (Enfermagem Semipresencial – Caicó)
  • 40% – Paulo Edilson Candido (Pedagogia Semipresencial – Currais Novos)
  • 40% – Rodrigo da Silva Dantas (Nutrição – Semipresencial – Caicó)

PÓS-GRADUAÇÃO

  • 100% – José Cardoso de Araújo Júnior (Especialização Direito do Trabalho e Direito Previdenciário – Mossoró)
  • 100% – Pertson Haleson Severiano de Lima (Especialização em Direito Penal e Processo Penal)
  • 100% – Wictor Fernandes da Costa (Especialização Direito do Trabalho e Direito Previdenciário – Caicó)

 

  • 60% – Alusk Maciel Santos (Especialização em Comunicação, Marcas e Consumo)
  • 60% – Diego da Silva (Especialização em Direito Penal e Processo Penal)
  • 60% – Euclides Fontes Carneiro Neto (Enfermagem em Urgência, Emergência e Trauma – Mossoró)
  • 60% – Gracileide Kamila Patriota da Silva Mira (MBA em Gestão Empresarial – Zona Norte)
  • 60% – Jackson de Lima Silveira (Especialização em Docência para o Ensino Superior – Mossoró)
  • 60% – Jociana Misia de Carvalho Gomes – (Perícia E Patologia Das Edificações – Mossoró)
  • 60% – Jorge Jose de Souza Duarte (Especialização em Confeitaria e Panificação)
  • 60% – Maria Isa Vieira de Oliveira Martins (Enfermagem Ginecológica e Obstétrica)
  • 60% – Rafael Rodrigues Medeiros (Especialização Direito do Trabalho e Direito Previdenciário – Caicó)
  • 60% – Suelen Regina Ferreira da Silva de Almeida (Master em Arquitetura, Design de Interiores e Iluminação)
  • 60% – William do Nascimento Almeida (MBA Executivo em Business Intelligence – Mossoró)