Acessibilidade
14 de julho de 2017 16:58

Conheça os aprovados no Vestibular de Medicina 2017.2

A Universidade Potiguar divulgou o resultado do Vestibular de Medicina 2017.2. Os aprovados deverão comparecer de 17 a 19 de julho de 2017 na Central do Candidato da Unidade Roberto Freire ou do Campus Mossoró, das 9h às 21h, para efetuarem as matrículas.

Confira abaixo a lista de aprovados e suplentes. Mais informações podem ser consultadas no (84) 3227-1234.

RELAÇÃO DOS APROVADOS, por ordem de classificação.
Classificação Candidato
1 FREDERICO BATAH EL-FEGHALY
2 GABRIELLE JUSTINIANA FONTES ROCHA
3 ALEXIA SIMAS VARELA LEÃO
4 THIAGO SANTOS CUNHA LIMA
5 MARCELO HENRIQUE SEABRA SANTOS DE AZEVEDO
6 RENAN PINHEIRO BORGES
7 PAULO VICTOR PINHEIRO ROCHA
8 ALLAN MAXWELL OLINTO TORRES VERISSIMO
9 LUARA MELINA LEITE SUASSUNA DINIZ
10 MARIA RAQUEL CIDRAO CASTELO RIBEIRO DUARTE
11 DIEGO SOARES CABRAL
12 ANA BEATRIZ MOTTA DE AZEVEDO ROCHA
13 MARIANA LEITE DE CASTRO MEDEIROS
14 MARIA QUEIROGA PINTO
15 ALEXANDRE ESTEVAM MONTENEGRO DINIZ
16 TAINAH BEZERRA VARELA DA CÂMARA
17 JUDSON TCHARLES CARDOSO PEREIRA
18 MARIANA VIEIRA MARTINS DE MELLO
19 VITOR DE LEMOS CAMPOS
20 ANA LUÍZA PINTO LUCENA BEZERRA
21 ALDO RAMALHO CORTEZ
22 LISSA FERNANDES SOLANO
23 OLGA MOTA VIEIRA
24 LUCAS SANTOS SOUZA
25 MARIA EDUARDA LIMA BARBALHO DE MELLO
26 ANA BEATRIZ DO NASCIMENTO HUNKA
27 IAN CÉSAR DANTAS DA SILVA
28 ANA DINA FONSECA GALVAO
29 VIVIANE DE ALMEIDA SANTOS
30 HALANA HELLEN FIRMINO MOTA
31 PEDRO ELIODORO DE OLIVEIRA FILHO
32 GUILHERME PAIVA DE MELO MAIA
33 JULIANA MARIA GURGEL GUIMARÃES DE OLIVEIRA
34 ALISSON HUMBOLDT DE SOUZA RAMOS
35 MARINA FAGUNDES DOS SANTOS
36 SOFIA COSTA DE CARVALHO
37 SANDRY AUGUSTO DA COSTA GUEDES
38 MATHEUS DE ARAÚJO DUDA
39 LORENA DE SOUSA ANDRADE
40 GUSTAVO TOSHIO YTO DE SOUZA
41 OLÍVIA BÁRBARA BEZERRA ANJOS
42 RAFAEL BRITTO DE ABREU SARAIVA
43 IRINNA BRUNA DE ARAÚJO LIMA
44 KAIKY HERCULES SUASSUNA DA CAMARA CARLOS
45 JÚLIA DE FARIA MAIA PEDREIRO
46 MARCELLA LOUIZE ARAÚJO DUARTE
47 LOURDES MARIA DANTAS DE GÓIS
48 TALITA MOREIRA DE AQUINO MIRANDA SANTOS
49 ANTONIO NILTON FERINO DA SILVA
50 EMANUELLY CAVALCANTE BELARMINO
51 MARIA ELISA LEAL ASSUNÇÃO
52 CLARICE PORTO DE MOURA SILVA
53 BRUNA CIRNE FELINTO
54 ANA GABRIELA DE MACEDO RODRIGUES
55 RAFAEL SILVEIRA SANTIAGO
56 EDSON DUARTE LIRA FILHO
57 GRAZIELA DE MELO MOTTA
58 GIOVANNA PIRES CAVALCANTE
59 ALESSA RIANE DA SILVA OLIVEIRA
60 DANIELA TEIXEIRA JALES
61 JAMILLY PIMENTEL DANTAS
62 ANNA CLARA CAFÉ DE SANTANA
63 LETICIA MACÊDO NICÁCIO ANDRADE
64 BRENO GABRIEL FELIPE CÓBE
65 BETSABEIA CECILIA COSTA ALVES DE LIMA
66 JOÃO GABRIEL VIANA HIRASAWA
67 MARÍLIA PAIVA DE OLIVEIRA
68 DIEGO MAIA DIÓGENES RABELO CALDAS
 .
RELAÇÃO DOS PRIMEIROS VINTE SUPLENTES, por ordem de suplência.
Classificação Nome
1 MICHELLE SANTOS LIMA DE BRITO RÊGO
2 ROSA MARIA ALMEIDA GURGEL DE AZEVEDO
3 JESSIKA AUGUSTA DE SOUZA DANTAS
4 VITORIA FATEICHA DA SILVA SOARES
5 DAVIDSON ROMMEL BARBOSA DE ARAÚJO
6 BRENDA FERREIRA GOMES DE FREITAS
7 CAMILA ALBUQUERQUE COELHO LOPES
8 GABRIEL MARINHO FERREIRA DE LIMA
9 AFONSO LUIZ MEDEIROS DE SOUSA MARTINS
10 DEBORA MORGANA BEZERRA DA COSTA
11 MARIA TERESA DA FONSECA MADRUGA
12 EDLA MAYARA FERNANDES ROSA LOSANO
13 THAISA THEMIS CHAVES FLORENTINO PESSOA E SILVA
14 RAYSSA LIANE SOUZA DO NASCIMENTO
15 ARIENY KAREN SANTOS LIMA
16 MARIANA FALCÃO MOTTA
17 VITOR BEZERRA DE MEDEIROS
18 SARA ARAÚJO DE OLIVEIRA LIMA
19 THALIA MARIA CHAVES MARINHO
20 LARA MACIEL ASEVEDO