Acessibilidade
19 de agosto de 2017 18:21

Conheça os selecionados para o V Festival de Música UnP

Os selecionados devem comparecer dia 21 de agosto, a partir das 19h30, ao Laboratório de Rádio na Unidade Roberto Freire.

A Comissão do Festival de Música da UnP divulgou o resultado dos selecionados para 5ª edição do evento. Conforme previsto em edital, os escolhidos deverão comparecer segunda-feira, dia 21 de agosto, a partir das 19h30 ao Laboratório de Rádio na Unidade Roberto Freire para alinhamentos dos detalhes do evento.

Aos alunos egressos e das escolas parceiras, informamos que os nomes estarão na recepção para que facilite o acesso ao Laboratório, porém devem vir munidos de documentos com foto.

Categoria High School

  • Breno da Silva Santos – Núcleo de Ensino PH3
  • Edileusa Nascimento de Jesus – Escola Estadual Peregrino Júnior
  • Giseli André de Oliveira – Escola Estadual Peregrino Júnior
  • Joao Pedro de Sousa Costa – IFRN Central – Natal
  • Jorge Enrique de Azevedo Tinôco – IFRN Central – Natal
  • José Ramon Souza da Silva – Escola Estadual Peregrino Júnior
  • Josenildo da Silva Bay Júnior – Escola Estadual Santos Dumont
  • Pablo Juan Soares de Medeiros – EE Profa. Ana Júlia de Carvalho Mousinho
  • Raimundo Alves de Lima Neto – Escola Estadual Peregrino Júnior
  • Thales Costa Rodrigues de Alcântara – IFRN Central – Natal

Categoria Universitária (aluno, funcionário, egresso e professor)

  • Adriane Rayanna de Lima Barbosa – Curso de Arquitetura e Urbanismo
  • Alexsandro Oliveira dos Santos – Curso de Enfermagem
  • Arthur Antônio Zuza Alves – Curso de Arquitetura e Urbanismo
  • Cláudia Gobet Cardoso Feliciano – Medicina
  • Davi Matheus do Nascimento Gomes – Produção Audiovisual
  • Denise do Nascimento Matos – CST em Logística – Semipresencial
  • Emily Frank de Jesus Avelino – Curso de Jornalismo
  • Felipe Campos Viana – Curso de Nutrição
  • Jessilaine Jéssica dos Santos Felipe  – Design Gráfico
  • Joelma dos Santos Alves – Serviço Social (FPB)
  • Matheus Fernandes de Oliveira – Gestão Comercial
  • Marcela Fernandes da Silva Pessoa Couto – Pós Graduação em Direito Privado
  • Marcos Flávio de Moura Café Freire – Direito
  • Meire Fernandes da Silva Macedo – Professora
  • Mirella Morais Jambo Rocha – Gastronomia
  • Raniery Cabral Araújo da Silva – Engenharia Civil (FPB)
  • Renato Cazzolli Teixeira Marinho – Professor
  • Thalles Afonso Costa de Macedo – Funcionário
  • Yuri Régis de Menezes Bittencourt – Direito
  • Walid Abbas – Professor