Acessibilidade

Central do Candidato: (84) 4020-7890 / Central do Aluno: (84) 3227-1234 +

+

30 de Maio de 2018 18:54

Conheça os vencedores das bolsas do Vestibular TOP RN 2018.2

A Universidade Potiguar divulgou os nomes dos vencedores das bolsas de até 100% no Vestibular TOP RN 2018.2. Os demais candidatos podem consultar o resultado no processo seletivo através da CAC Virtual ou ligando no Call Center UnP (84) 4020-7890.

MOSSORÓ

Bolsa Candidato Curso
100% SILVIA VIRGINIA DA COSTA ALBUQUERQUE GASTRONOMIA
100% DANILO AUGUSTO COSTA PEREIRA DIREITO
100% THALYNE NATHANYELE DA SILVA OLIVEIRA DIREITO
100% FABILHA RAIANE VIEIRA BEZERRA ENFERMAGEM
100% JOSIAS HILÁRIO COSTA NETO NUTRIÇÃO
100% LUZIA MOISA ALVES DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
100% VANESSA EMILLY LOPES BEZERRA PEDAGOGIA
100% ANTONIA FRANCISCA TANIA DE ALMEIDA PEDAGOGIA
100% LUIZ JOSELIO DA ROCHA PSICOLOGIA
100% RAYANNE DA COSTA OLIVEIRA PSICOLOGIA
80% JÔNATHAS MICAEL FERNANDES DE MELO ADMINISTRAÇÃO
80% PRISCILA GISLAYNE FREIRE MOURA ADMINISTRAÇÃO
80% AQUILA PRISCILLA LIMA JALES DIREITO
80% SAULO  GUILHERME  GOMES  MIRANDA DIREITO
80% ALEXANDRE LOPES VILELA DIREITO
80% ALEXSANDRA JACOME ALVES DIREITO
80% JULIO MATIAS NOGUEIRA ENGENHARIA CIVIL
80% VALDEIZA DANTAS DE ANDRADE ENGENHARIA CIVIL
80% SONALE AVELINO DE MELO OLIVEIRA PEDAGOGIA
80% KELINE KELLY QUEIROZ DOS SANTOS SERVIÇO SOCIAL
70% GILDIVÂNIA SIMÃO DE OLIVEIRA GASTRONOMIA
70% SABRINA FERNANDES GREGÓRIO GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
70% ALICE FRUTUOSO DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO

 

NATAL

Bolsa Candidato Curso
100% ANTHONY NOBREGA E MACEDO ADMINISTRAÇÃO
100% RENATA SANTOS LEAL ADMINISTRAÇÃO
100% JOÃO VICTOR DANTAS DE ARAUJO ANÁLISES E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
100% PRISCILA BESSA MACIEL BERTOLDO DA COSTA DESIGN GRÁFICO
100% JÉSSICA MIKERLY FIRMINO DUARTE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
100% ANNE ELIS MENEZES DE ARAUJO CARVALHO DIREITO
100% ORLANDO KREPKE LEIROS DIAS DIREITO
100% KATIÚSCCIA KELLY LOPES CHAGAS EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO
100% MATHEUS SABINO PINHO MARINHO CANUTO ENGENHARIA CIVIL
100% PAULO ESTÊVÃO NÓBREGA LINS ENGENHARIA CIVIL
80% RAIZA DELGADO DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO
80% ALLYSON FALCAO DE QUEIROZ ANÁLISES E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
80% FLAVIO LEITE DO NASCIMENTO ANÁLISES E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
80% LUCIANO WAGNER MORAIS SILVA DIREITO
80% LUIS FERNANDO ARAÚJO TINÔCO DIREITO
80% THAISE VERONICA DOS SANTOS MEDEIROS DIREITO
80% IARA LÍCIA RODRIGUES ATAÍDE JUNIOR DIREITO
80% LEANDRO LOPES DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO
80% CARLOS ANDRÉ DOS SANTOS SANTANA PEDAGOGIA
80% GIULIA SILVA DE SOUZA RELAÇÕES INTERNACIONAIS
70% NELMA SANSÃO VIEIRA ADMINISTRAÇÃO
70% PEDRO HENRIQUE SOARES FONSECA BIOMEDICINA
70% MICAL ELI RIBEIRO MARTINS MONTEIRO DE LIMA DIREITO
70% KAROLAYNE SANTOS PEREIRA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO
70% JOSIVALDO MORAIS DA FONSECA JÚNIOR EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO
70% JULIANNA BEATRIZ DE ARAUJO COSTA EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO
70% JORGE MOREIRA DE OLIVEIRA NETO ENGENHARIA CIVIL
70% JOAO PAULO CARVALHO GOMES RELAÇÕES INTERNACIONAIS

 

CAICÓ

Bolsa Candidato Curso
100% DAIANE MEDEIROS SILVA ARQUITETURA E URBANISMO
80% RAIANE ISLANE ARAUJO DE SOUZA ENFERMAGEM
80% CÍNTIA LÍVIA DE MEDEIROS PEDAGOGIA
70% CLÁUDIA MAIA MONTEIRO ADMINISTRAÇÃO
70% MARIA KATIA SANTOS DE OLIVERIRA ARQUITETURA E URBANISMO
70% JUCERLANIO MATIAS DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO
70% EDSON SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO
70% ISAMARA FLORENCIO BEZERRA FISIOTERAPIA
70% ANNY EVILASIA DE ARAUJO BORRELLI NUTRIÇÃO
70% NADJA MEDEIROS DE BRITO SERVIÇO SOCIAL

 

PARNAMIRIM

Bolsa Candidato Curso
100% WASHINGTON DE FREITAS BARBOSA DA SILVA FISIOTERAPIA
70% JOSÉ ADRIANO DE SOUZA FISIOTERAPIA
50% MARIA FLAVIANA DA SILVA SALES NUTRIÇÃO

 

CURRAIS NOVOS

Bolsa Candidato Curso
100% LILIAN DE SOUZA BATISTA SILVA PEDAGOGIA
80% MARIA IZABEL DE MEDEIROS SILVA PEDAGOGIA
80% RENATA BRENA DA SILVA PEDAGOGIA
70% BRUNA NAYARA CASSEMIRO SILVA ADMINISTRAÇÃO
70% JAIRA DA SILVA VIEIRA DANTAS DE MEDEIROS GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
70% FRANKLIN ENEMILSON DA SILVA ENGENHARIA CIVIL
70% ANTONIO ALEXANDRE OLIVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

 

PAU DOS FERROS

Bolsa Candidato Curso
100% LARISSA BENTO BEZERRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
80% ELIAS DE CASTRO FEITOSA ADMINISTRAÇÃO
80% JOÃO VICTOR DE QUEIROZ MENDES CIÊNCIAS CONTÁBEIS

 

LIMOEIRO DO NORTE

Bolsa Candidato Curso
100% GERLANGER DA SILVA LEITAO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
80% MARIA ELIZIANE SILVA DE SOUZA ENGENHARIA CIVIL
80% ÉRICA FREIRE DA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
70% FRANCISCO RAFAEL COSTA RIBEIRO ADMINISTRAÇÃO
70% JESSIANE SOUSA DE LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
70% CAMILLA CRISLEY PEIXOTO GOMES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
70% ROMARIO FONSECA SILVA PEDAGOGIA