Acessibilidade

Central do Candidato: (84) 4020-7890 / Central do Aluno: (84) 3227-1234 +

+

5 de junho de 2019 18:41

Consulte o resultado dos vencedores das bolsas do Vest UnP 19.2

A Universidade Potiguar divulga o resultado dos contemplados com bolsas no Vest UnP 19.2 com provas realizadas no dia 1º de junho de 2019 para os Campi Natal e Mossoró e Polos Caicó, Currais Novos, Limoeiro do Norte e Pau dos Ferros.

Confira abaixo a lista dividida por Campus/Polo:

CAICÓ

  • 100% – Yanne Érica De Oliveira Alves (Enfermagem – Semipresencial)
  • 70% – Pedro Luiz De Medeiros Nunes Fernandes (Engenharia Civil – Semipresencial)
  • 50% – Diogo Sauhan Alves Filgueiras Linhares (Enfermagem – Semipresencial)
  • 50% – Irla Ribeiro De Souza (Enfermagem – Semipresencial)
  • 50% – Jessica Alves Cardoso (Nutrição – Semipresencial)

CURRAIS NOVOS

  • 100% – Anderson Diego De Meneses (Ciências Contábeis – Semipresencial)
  • 70% – Pédro Emanuel Marques De Lima (Administração – Semipresencial)
  • 50% – Jean Carlos Campelo (Ciências Contábeis – Semipresencial)
  • 50% – Augusto Cesar Felix Da Costa Teixeira (Pedagogia – Semipresencial)
  • 50% – Valeria Josefa De Azevedo (Administração – Semipresencial)

LIMOEIRO DO NORTE

  • 100% – Manoel Liuky Meneses De Freitas (Administração – Semipresencial)
  • 70% – Samuel Samir Maia Nogueira (Ciências Contábeis – Semipresencial)
  • 50% – Lorenna Dayse Malveira Lima (Serviço Social – Semipresencial)
  • 50% – Pedro Victor Lima Carvalho (Engenharia Civil – Semipresencial)
  • 50% – Samuel Maia Reges (Ciências Contábeis – Semipresencial)

MOSSORÓ

  • 100% – Franklin Victor Silva (Engenharia Civil – Semipresencial)
  • 100% – Joao Vitor Barreto Pereira (Direito)
  • 100% – Nadjane Maria Da Silva (Gastrononomia – Semipresencial)
  • 100% – Raissa Iasmim De Andrade Silveira (Fisioterapia)
  • 80% – Alyne Cecília Gomes Henrique (Biomedicina)
  • 80% – Gilderlânia Maria Da Silva (Gestão de Recursos Humanos – Semipresencial)
  • 80% – Jandira Adelina Da Silva Paula (Gestão de Recursos Humanos – Semipresencial)
  • 80% – Lidianne Cristina Da Silva (Administração – Semipresencial)
  • 80% – Liza Alexandra Vieira Magalhães De Azevê (Engenharia de Computação)
  • 80% – Lorena Jordana Fernandes De Oliveira (Administração – Semipresencial)
  • 80% – Lucas Fernandes Barbosa (Direito)
  • 80% – Servulo Eduardo Soares Dantas (Direito)
  • 50% – Antonia Giselly Vieira De Sousa (Direito)
  • 50% – Daiane Magda Lucena Morais (Ciências Contábeis – Semipresencial)
  • 50% – Daniel Moreira Do Nascimento (Administração – Semipresencial)
  • 50% – Emmanuel Victor Araujo Correia (Psicologia)
  • 50% – Francisco Cleilson De Amorim Gois (Psicologia)
  • 50% – Gabriel De Medeiros Monteiro (Fisioterapia)
  • 50% – Ingrid Ruama Filgueira De Souza (Fisioterapia)
  • 50% – Larissa Kalieli Da Silva (Educação Física – Bacharelado – Semipresencial)
  • 50% – Lorena Paz Da Silva (Nutrição)
  • 50% – Luna Moraes De Almeida (Psicologia)
  • 50% – Maria Janecleide Lopes Rodrigues (Ciências Contábeis – Semipresencial)
  • 50% – Maria Leonice Moura Dá Silva (Fisioterapia – Semipresencial)
  • 50% – Mariana Da Rocha Filgueira (Direito)
  • 50% – Matheus Felipe De Souza Silva (Gastronomia – Semipresencial)
  • 50% – Naama Caetano Lima E Silva (Administração – Semipresencial)
  • 50% – Rackely Karolinne De Andrade (Pedagogia – Semipresencial)
  • 50% – Suellen Estevam Targino (Serviço Social – Semipresencial)

NATAL

  • 100% – Andre Luis Fontes (Análise e Desenvolvimento de Sistemas – Semipresencial )- ROBERTO FREIRE
  • 100% – Bruno Leonardo Arcuri Macedo (Gestão Comercial – Semipresencial) – ROBERTO FREIRE
  • 100% – Flávio Henrique Silva Maria (Relações Internacionais)
  • 100% – Ryan Simon Silva Sarmento (Arquitetura e Urbanismo) – ROBERTO FREIRE
  • 80% – Alexwell Avelino Da Silva (Gestão Comercial – Semipresencial) – ZONA NORTE
  • 80% – Cristiane Pinheiro Da Silva (Educação Física – Bacharelado – Semipresencial) – SALGADO FILHO
  • 80% – Edson Martins De Lima Júnior (Direito) – ROBERTO FREIRE
  • 80% – Elder De Carvalho Silva (Direito) – ROBERTO FREIRE
  • 80% – Francisco Solano De Freitas Suassuna Seg (Direito) – ROBERTO FREIRE
  • 80% – Janaina Dantas Da Silva (Pedagogia – Semipresencial) -ROBERTO FREIRE
  • 80% – Joao Vicktor Soares De Macedo (Administração) – ZONA NORTE
  • 80% – Laryssa Lewy Palhares Silva (Engenharia De Produção – Semipresencial) – NASCIMENTO DE CASTRO
  • 80% – Luiz Pereira De Assis Neto (Farmácia)
  • 80% – Pedro Paulo Ferreira Fagundes (Pedagogia – Semipresencial)-ROBERTO FREIRE
  • 70% – Edna Xavier Couto Pessoa (Ciências Contábeis – Semipresencial) – ZONA NORTE
  • 70% – Rosany Cavalcante Da Silva (Nutrição) – ZONA NORTE
  • 50% – Adrielly Costa Lobato (Ciências Contábeis – Semipresencial) – ZONA NORTE
  • 50% – Andreia Kaline Silva De Andrade (Direito) – ROBERTO FREIRE
  • 50% – Carla Cristione Da Silva Melo (Pedagogia – Semipresencial)-ROBERTO FREIRE
  • 50% – Dayseane Dos Santos Veras (Farmácia)
  • 50% – Domingos Gameleira Do Rego Neto (Gestão Pública – Semipresencial) – ROBERTO FREIRE
  • 50% – Gabriel Henrique Moreira Gomes (Ciências Contábeis – Semipresencial) – ROBERTO FREIRE
  • 50% – Girlene Meire Do Vale (Psicologia) – ZONA NORTE
  • 50% – Heverton Pedro Da Costa Maciel (Gestão Comercial – Semipresencial) – ZONA NORTE
  • 50% – Igo Pedro De Lima (Engenharia Civil – Semipresencial) – NASCIMENTO DE CASTRO
  • 50% – Iury Victor Guimarães Soares (Gestão Comercial – Semipresencial) – ZONA NORTE
  • 50% – Jefferson Garrido De Araujo Neto (Direito) – ROBERTO FREIRE
  • 50% – Jessica Dayanna Landivar Coutinho (Administração) – ROBERTO FREIRE
  • 50% – Joicy Ribeiro Dos Santos (Farmácia)
  • 50% – Kaliane Xaxa Cortez (Ciências Contábeis – Semipresencial) – ZONA NORTE
  • 50% – Khadidja Dantas Rocha De Lima (Direito) – ROBERTO FREIRE
  • 50% – Leandro Fernandes Da Silva (Ciências Contábeis – Semipresencial) – ROBERTO FREIRE
  • 50% – Marcus Vinícius Do Espírito Santo Araújo (Direito) – ROBERTO FREIRE
  • 50% – Maria Helena L. F (Enfermagem)
  • 50% – Marília Barbosa Gonçalves (Serviço Social – Semipresencial) – ROBERTO FREIRE
  • 50% – Paulo Tiago Lopes De Oliveira (Análise e Desenvolvimento de Sistemas – Semipresencial)- ROBERTO FREIRE
  • 50% – Pedro Henrique Veloso Da Silva (Engenharia Civil) – NASCIMENTO DE CASTRO
  • 50% – Rebeka Bezerra Miranda (Engenharia Civil – Semipresencial) – NASCIMENTO DE CASTRO
  • 50% – Rodrigo Azevedo De Carvalho (Administração – Semipresencial) – ROBERTO FREIRE

 

PAU DOS FERROS

  • 100% – Mariana Pereira De Sousa (Gestão de Recursos Humanos – Semipresencial)
  • 70% – Jória Maruska Campelo Campos (Pedagogia – Semipresencial)
  • 50% – Camila Fernandes De Oliveira (Gestão de Recursos Humanos – Semipresencial)
  • 50% – Cyron Rodrigo Dias Da Silva (Engenharia Civil – Semipresencial)
  • 50% – Naydelenne Costa Rocha (Pedagogia – Semipresencial)