Acessibilidade
12 de julho de 2013 17:25

Divulgado resultado do Vestibular de Medicina 2013.2

UNIVERSIDADE POTIGUAR

VESTIBULAR PARA MEDICINA 2013.2

Datas das provas: 06 e 07 de julho de 2013

RELAÇÃO DOS APROVADOS – Ordem alfabética

 

1- ADONIAS DELMIRO DANTAS NETO

2- ADRIANI FERREIRA DO CARMO

3- ALANA DE ARAUJO BEZERRA

4- ALICE HELENA DE ARA⁄JO SILVA

5- AMANDA MARIA TIMBO LOBO

6- ANA BEATRIZ DAVIM FERREIRA GOMES

7- ANA BEATRIZ MOURA RAULINO

8- ANA VALÉRIA DE LIMA OLIVEIRA

9- ANNIE KAROLINE FEIJÓ COSTA

10- ARYANE SÁ VIANA

11- BARBARA BRUNA DE SOUSA PIRES

12- BARBARA OLIVEIRA ROCHA

13- BEATRIZ DA SILVA MONTEIRO CAVALCANTI

14- BRUNO BARRETO MONTEIRO PACHECO

15- CAMILA PROCOPIO ANDRADA

16- CASSIO AURELIO ARAUJO DUTRA

17- DANIELLE DUTRA ARAÚJO

18- DANILO ALVES DE LIMA

19- DANTE RODRIGUES BARRETO DE MATOS

20- DIOGO JALES BELARMINO DE AMORIM

21- ÉRIKA CARVALHO DE SOUSA

22- FABIANA DE SOUSA FILGUEIRA

23- FLORA VIEIRA ALVES

24- GABRIELA ANDRADE SAFIEH

25- GENNER BARBOSA DO NASCIMENTO

26- HEMANUELA GOMES LIMA

27- HUGO MAIA RODRIGUES

28- IAGO TAVARES DE CARVALHO

29- IGOR OLIVEIRA DANTAS

30- IGOR TOMAZ FERNANDES

31- INDIRA NEVES MAIA DE OLIVEIRA

32- INGRID GABRIELLE DOS SANTOS LINS

33- ITALO MARCELO MAIA MARQUES

34- JEFFERSON BRENO SOUZA DANTAS

35- JONATHAN JENZER

36- JOSE GEORGE BRILHANTE XAVIER

37- JULIÉLI NAIANE TAVARES TEIXEIRA

38- KAIO LUÍS DE SOUZA MENDONÇA

39- KALLINY ROSARIO LISBOA ALVES

40- KAROLINE MULATINHO LUSTOSA DE SOUSA

41- LARISSA RODRIGUES MACEDO

42- LAURA LOSCHI DE OLIVEIRA CLARIM

43- LETÍCIA STEPHANIE DE SOUZA ARAÚJO

44- LINDSAY CASSIANO ALMADA

45- LUCAS HOLANDA CHAVES DE QUEIROZ

46- MARIA CLARA DANTAS VALLE SOARES

47- MARIA CLARA NASCIMENTO LOPES

48- MARIANA LIMA DIOGENES

49- MARINA DANTAS CARDOSO DE MEDEIROS

50- MATHEUS AUGUSTO MACIEL SANTIAGO

51- MAYARA PINHEIRO DE MOURA RODRIGUES

52- MELISSA DE ANDRADE BARBOSA

53- NAICHE ABDON MIRANDA

54- NIVALDO LUIZ MONTE BEZERRA DE LIMA

55- NORBERTO BESSA CAVALCANTE NETO

56- RANNY BEATRIZ DE CARVALHO HOLANDA LEITE

57- RAYANE PEREIRA DE ARAUJO

58- RENATA CARVALHO RODRIGUES DE MELO

59- RENATA GADELHA SARMENTO

60- TALITA DE SOUSA BEZERRA

A Comissão do Vestibular

 

RELAÇÃO DOS 20 (VINTE) PRIMEIROS SUPLENTES

ORDEM DE SUPLÊNCIA

Atenção: Os suplentes devem aguardar a publicação de Portaria convocando para matrícula. A primeira chamada de suplentes ser· publicada no dia  19 de julho, a partir das 21 horas, conforme previsto no edital do concurso.

 

1- IVAMARA CRISTIANE BARROCA MARQUES

2- TÁCITO GIORGIO FERNANDES DE OLIVEIRA

3- PRISCYLA CRISTINI GOMES PAIVA DO MONTE

4- ISRAEL VICTOR PAES ARAUJO DE LIMA

5- EDSON MATHEUS DANTAS VIEIRA

6- DANIEL DINIZ BARRETO DE PAIVA

7- ALÉXIA BEZERRA DE MENDONÇA

8- ELIZABELLE GOMES CERINO

9- IKARO KEOMA FRANKLIN DE QUEIROZ

10- LYVIA VYVIANNE DE ARAUJO

11- LUMA LUIZA MENEZES BARBOSA

12- ANA FLÁVIA DE SÁ TRINDADE

13- GABRIEL ÂNGELO DE CASTRO NETO

14- RAPHAEL MACHADO BEZERRA

15- CATARINA GONÇALVES DOS SANTOS TORRES

16- NABILLA BARROS GONDIM

17- KAROLINA PIRES MARCELINO

18- VITOR LEITE GONÇALVES

19- MURILO NOGUEIRA ABRANTES

20- GABRIELA PORPINO MAFRA

 

A Comissão do Vestibular

 

*O resultado pode ser visualizado através do CPF o número de inscrição [aqui]

VEJA [AQUI] O EDITAL COM AS INFORMAÇÕES SOBRE MATRÍCULA.