Acessibilidade
24 de novembro de 2017 08:55

Divulgado resultado do Vestibular de Medicina 2018.1

Aprovados têm de 27 a 29 de novembro para efetuarem as matrículas.

A Universidade Potiguar divulga o resultado do Vestibular de Medicina 2018.1. Os aprovados deverão comparecer de 27 a 29 de novembro de 2017 à Central do Candidato da Unidade Roberto Freire ou do Campus Mossoró, das 9h às 21h, para efetuarem as matrículas.

Veja abaixo a lista de aprovados e suplentes.

Candidatos aprovados
Classificação
GABRIEL NUNES MELO CORREIA 1
WALDO EMERSON PINHEIRO DANIEL FILHO 2
KARINA LÍLIAN GOMES MOREIRA 3
GABRIELLE JUSTINIANA FONTES ROCHA 4
LAÉRCIO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHO 5
JOSÉ HENRIQUE LUCENA FONSECA 6
LUCAS MARTINS CARLOS DA SILVA 7
ANA LUÍZA BASTOS GUERRA VALE 8
MATHEUS CASTRO DE FREITAS 9
IANA CAMPINHO BRAGA DE ARAÚJO LIMA 10
LAURA MOTA VIEIRA LIMA 11
GLENDA FERREIRA BESERRA DA SILVA 12
ANA CLARA ARAGAO FERNANDES 13
TARSILA DE MIRANDA CAMPOS TRIGUEIRO 14
NATALIA QUEIROZ DE BARROS 15
MARJORIE CORREIA DE ANDRADE 16
ANDRE MACEDO RODRIGUES 17
FERNANDA MARIA VIANA DO AMARAL 18
MARCONI JÚLIO FERREIRA CLEMENTE 19
MATEUS FELIPE GOIS GALVÃO 20
MARION FIDEL DE CARVALHO BANDEIRA 21
BEATRIZ LUANDE DE OLIVEIRA ARAÚJO 22
DANIELLE DE SOUZA MOMETTO 23
MARIANY COSTA 24
GABRIELA CUNHA FERNANDES 25
TALITA GARCIA SABINO LORENSKI DE MEDEIROS 26
ANDRESSA LAYANE LOPES DE SOUZA 27
VITORIA RIBEIRO DANTAS MARINHO 28
GABRIEL DIAS RIBEIRO DE ALMEIDA 29
LARYSSA DE VASCONCELOS FREIRE 30
JÉSSICA VIEIRA PEIXOTO 31
AMANDA KURTZ DOS SANTOS DAL ROSS 32
VITÓRIA MARIA MAIA DANTAS 33
MARIA ISABEL GUEDES LIMA 34
PAULA COSTA GUIMARÃS 35
RAFAEL CARVALHO AZEVEDO 36
TIAGO ANTUNES DE VASCONCELOS ROMÃO 37
MARIA CLAUDIA MACHADO DO MONTE 38
JOÃO VICTOR DE SÁ SOUSA FIGUEIREDO 39
LEONARDO DA SILVA RIBEIRO MOCITAIBA 40
THALIA MARIA CHAVES MARINHO 41
TIAGO CERQUEIRA NASAR 42
ANAIS CONCEPCION MARINHO ANDRADE DE MOURA 43
ANA CLARA ROCHA MARQUES 44
ISAQUE ALVES DE AZEVEDO 45
MONIQUE SANCHES BASQUES CARNEIREIRO 46
CLARISSA AMARAL ABREU 47
GIOVANNA MODESTO TAVARES AFONSO 48
DANIEL DE BRITO SILVA OLIVEIRA PAIVA 49
CLARA DOS SANTOS SILVA 50
PABLO COSTA VASCONCELOS 51
HELENA MEDEIROS DE CARVALHO 52
MATHEUS BEZERRA DE LEMOS 53
FRANCISCO HEITOR DE ARAUJO DANTAS TEIXEIRA 54
MARIANNE DE ARAUJO REGO 55
YASMIN MOURA DE ARAUJO 56
TAIS DANTAS MARTINS 57
ADOLPHO RAMSES MAIA COSTA 58
LUISA PASSOS ALMEIDA 59
MARIA FERNANDA DE ARAÚJO GOMES 60
YASMIN TRINDADE EVANGELISTA DE ARAUJO 61
LAURA CRISTINA COSTA E SILVA 62
MICHELINE ARAÚJO DA SILVA 63
TAYNARA MAIA REGO 64
LARISSA CÂMARA NASCIMENTO DE MELO 65
FLÁVIA DIÓGENES FORTE MELO 66
KALINY CRISTINA FRANÇA GOMES 67
ÉRIKA RAMOS CALIFE 68
LARA MACIEL ASEVEDO 69
LARISSA GALVÃO ROSADO 70
LUCIANA MELO CAMPOS 71
SOFIA ZULIANELI CARVALHO ANDRADE 72
MARIA LUIZA SITONIO SALDANHA 73
LEONARDO AZEVEDO DA CUNHA LIMA 74
ALDO RAMALHO CORTEZ 75
ÍCARO RAFAEL DE SOUZA COSMO 76
GABRIEL VICTOR LIMA LEITE DUARTE 77
IDERVAL GERMANO COSTA NETO 78
GABRIELA FREITAS DUARTE 79
FÁTIMA AYRINE PEREIRA LIMA 80
YAGO MAVIGNIER AMARAL DA COSTA 81
MARCUS TULIO SALUSTIO DA COSTA MONTENEGRO BEZERRA 82
BRUNA LOUHANYE FREIRE ARAUJO 83
LARA COSTA TAVARES DE MEDEIROS 84
CÍTARA TRINDADE DE QUEIROZ 85
YASMIN OLIVEIRA DA SILVA 86
MARTINS FRANCISCO DE SOUTO NETO 87
ROBERTO DE SOUZA MEDEIROS FILHO 88
IVNA LETÍCIA DE GÓIS NOGUEIRA 89
ARTHUR EMANUEL DE AZEVEDO SILVA 90
SARA ARAÚJO DE OLIVEIRA LIMA 91
MANUELA MARIA ALBUQUERQUE BORGES DANTAS 92
JAYANA TEIXEIRA JALES MENESCAL PINTO 93
ISABELLA AQUINO RANGEL 94
FERNANA DE SOUSA FILGUEIRA 95
JOYCE GONÇALVES DE BARROS 96
TICIANNE NUNES DE MIRANDA BENTO 97
LEONARDO DE SOUZA ANDRADE 98
CARLOS EDUARDO FRANÇA DE AQUINO 99
LARISSA FIGUEIREDO LUCENA ACIOLE 100
FRANCISCO DAS CHAGAS ARTUR KLEITON DE OLIVEIRA 101
VITOR CAMPINHO DA COSTA 102
MATHEUS VALENTIM MACIEL CORREIA 103
MARIA TERESA DA FONSECA MADRUGA 104
VERÔNICA SILVA ABREU 105
MATEUS BESSA NOGUEIRA 106
GABRIELA APARECIDA DE OLIVEIRA 107
KAUAN ALVES SOUSA MADRUGA 108
JULIANA  MAIA DANTAS OLIVEIRA 109
BRUNO GUILHERME MELO CARVALHO 110
VANESSA FIGUEREDO DE BRITO 111
GUILHERME MONTEIRO CUNHA 112
KLIVER SOUZA DINIZ 113
PEDRINA TAVARES ALMEIDA 114
RAYANE QUITÉRIA DA SILVA 115
MATEUS HERON DE FIGUEIRÊDO OSÉAS 116
LUIZA BEATRIZ MEDEIROS DE ARAUJO 117
MARIA HELOÍSA LOPES DINIZ 118
BEATRIZ ANDRADE BRANDÃO 119
VITÓRIA DUARTE DE ARAÚJO MEIRELLES 120
LUCAS ANTONIO FREIRE GURGEL 121
SARAH GOULART ALMEIDA DE PAULA 122
GUSTAVO ALEXANDRE MAIA VIANA 123
PEDRO VITOR DE SOUSA OLIVEIRA 124

SUPLENTES
MARIA EDUARDA JÁCOME FERNANDES MARTINS 1
KÉRCIA COSTA DE OLIVEIRA 2
MARIA SOLANGE DE PAIVA MOURA 3
RAINALLY SABRINA FREIRE DE MORAIS 4
ARTUR LUIZ LOPES DO NASCIMENTO 5
JULIANA FERREIRA DUARTE 6
TIAGO OLIVEIRA HERCULANO 7
AGNES ANDRADE MARTINS 8
ALESSANDRA MIRANDA DA SILVA PACHECO 9
DAYSE DAYANNY DA COSTA SILVA 10
BARBARA HOLANDA ROCHA DE ALCANTARA MACEDO 11
MARIA LAURA TORRES DE ARAÚJO 12
ÀLEX ESPINALT DAVI LIMA DE FREITAS 13
MARIANA GUILHERME COÊLHO 14
BEATRIZ MOREIRA DE ARAÚJO 15
LAÍSA QUEIROGA DE ARAÚJO 16
ISABELLA BARROS DE SOUSA TEIXEIRA 17
MARIA LUIZA GERMANO CHAVES LOPES 18
JOSÉ CARLOS MARQUES JÚNIOR 19
TACIANA THALIA DE SOUZA ALMEIDA 20