Acessibilidade

Central de Atendimento: (84) 4020-7890

4 de dezembro de 2014 16:25

Divulgado resultado do Vestibular de Medicina UnP 2015.1

UNIVERSIDADE POTIGUAR
VESTIBULAR DE MEDICINA 2015.1
APROVADOS EM ORDEM ALFABÉTICA

1 ÁGUEDA CRISTINA DA COSTA FERNANDES
2 ALINE VANESSA OLIVEIRA DO NASCIMENTO
3 AMANDA BARBETTO MEDEIROS TORRES
4 ANA LIVIA DE OLIVEIRA DIAS
5 ANA HELLEN ALVES TEIXEIRA
6 ANA LEA GOMES TEIXEIRA
7 ANDRÉ LEWY SAMPAIO DE CARVALHO
8 ANNA JULIA LACERDA RAPOSO
9 ANNE KAROLINE ARAÚJO ROCHA
10 ANNIE NOVAIS ESTEVÃO
11 AURELIANA ALVES DE MELO
12 BARBARA SALETE BATISTA COSTA
13 BRENA ABIGAIL DA SILVA
14 BRENDA RIBEIRO GIRÃO
15 CAIO TRAJANO SIQUEIRA SALGADO
16 CAROLINA DE AZEVEDO SILVA COELHO
17 CAROLINE GOMES CALDAS LEONARDO
18 CLARA FELINTO RAMOS
19 CYBELLE CLYMENNE SUASSUNA DE FREITAS MEIRELES
20 DANIEL VICTOR DE SOUZA
21 DANIELLA ALVES RAMALHO
22 DANIELY PESSOA MOREIRA
23 DEBORA DORNELES CUNHA DE QUEIROZ TURIBIO
24 FAUSTO DANIEL MENDES MOREL
25 FRANSCICO DE ASSIS TAVARES
26 GABRIEL QUEIROZ MOURA
27 GABRIELA LOBO FERNANDES
28 GABRIELA MARINHO MARTINS DA COSTA
29 GEFFTY SOARES FERREIRA
30 GEORGIA BRITO DE SOUZA
31 GLADSON FERNANDES NUNES BEZERRA
32 HAMON ROOB ALBUQUERQUE MELO GOMES
33 HELOISA ABDON DE MELO E SILVA
34 IGOR BRUNO TEIXEIRA ALMEIDA
35 IVAN BRUNO DA SILVA FERREIRA
36 JESSICA LUARA DALUZ JALES SILVA
37 JÉSSICA MARIA SOUSA DE OLIVEIRA
38 JUDSON FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR
39 JULIANA SOARES PIMENTA
40 JULLIANE MARRY ARAUJO
41 LARA MATOS RODRIGUES
42 LIVIA MARIA AZEVEDO DE ARAUJO
43 LORENNA PEREIRA DA ROCHA FARIAS
44 LOURRANE CURY BEZERRA DE MEDEIROS
45 LUCAS SOLON DIAS DE FARIAS
46 LUIZ FREDERICO BEZERRA HONORATO JUNIOR
47 MARCONI EDSON MAIA JÚNIOR
48 MARIA BEATRIZ MAIA RODRIGUES
49 MARIANA DE OLIVEIRA COSTA
50 MARINA MARIA VIEIRA DE FIGUEIREDO CALDAS
51 MARLANE RAYANNE SOBRINHO DOS SANTOS
52 MATHEUS AURÉLIO MEDEIROS DE SOUSA TÔRRES
53 MAYARA MÁRCIA DE OLIVEIRA MELO
54 NATALIA CRISTINE DE SOUSA BARBOSA
55 NICOLE CINDY FONSECA SANTOS
56 PRISCYLA FERREIRA ARARIPE
57 REBECCA RENATA LAPENDA DO MONTE
58 RENAN CAVALCANTE SOUZA
59 RENAN LEOPOLDO PEREIRA CASTRO
60 RENATA CARNEIRO MELO
61 RODRIGO ALVES DE MELO
62 RODRIGO ASSIS CARDOSO
63 ROSANE NAYARA DE MEDEIROS ALVES FERNANDES
64 SANDRA MARIA FONSECA BARRETO
65 SANNY BRUNA CARDOZO ALMEIDA
66 SARA JÉSSICA RODRIGUES COURAS
67 THAYANE RÊGO DANTAS
68 VITÓRIA ARAÚO MEDEIROS
69 VIVIANE FERREIRA PIRES DE PAIVA

Matrícula
Período: 8 a 10 de dezembro de 2014
Horário: das 9h às 21h
Local: UnP – Unidade Roberto Freire – Natal
Documentação: Ver edital e Comunicado entregue no dia da prova.
Importante: o próprio candidato aprovado deve efetuar a matrícula.

SUPLENTES: Relação de vinte suplentes em ordem decrescente; quanto à matrícula, devem acompanhar pela página da Universidade a publicação de portaria de convocação. A primeira portaria será publicada no dia 12/12, a partir das 21h.

1 SÁVILA JOSY DE ALENCAR MELO
2 FELIPE DE SOUSA LIMA
3 PEDRO HENRIQUE BRAGA DE ÁVILA
4 LETICIA SUCUPIRA CRISTINO
5 GIULIANA MOURA LUZ CORDEIRO BRASIL
6 BRUNA GERMANO OLIVEIRA
7 SEVERINO DE FREITAS REGO NETO
8 CÉLIA RAIANY FERREIRA DE FARIAS
9 ITALO LESIONE DE PAIVA ROCHA
10 ALINE BRITO COSTA
11 FELIPE FRANCA CAVALCANTI
12 ANA BEATRIZ MUNIZ COSTA
13 GABRIELLI GUEDES DE OLIVEIRA GURGEL
14 MARCOS JOSÉ DOS SANTOS FREIRE FILHO
15 THEONILA MARIA NÓBREGA SOUTO
16 JÉSSICA DE SANTANA BAÍA
17 LUIS MENEZES DA FONSECA NETO
18 LETICIA DE OLIVEIRA ANTAS
19 JÚLIA EMILY SILVA DANTAS
20 GABRIEL KANISKI CAMPOS