Acessibilidade

Central do Candidato: (84) 4020-7890 / Central do Aluno: (84) 3227-1234 +

+

7 de dezembro de 2012 06:30

UnP divulga lista de aprovados no Vestibular de Medicina 2013.1

UNIVERSIDADE POTIGUAR

VESTIBULAR PARA MEDICINA 2013.1

LISTA DOS APROVADOS

 

Inscrição    Candidato

615788 – ALEXIA LAVINIA HOLANDA GAMA

613978 – AMANDDA SHENNYA GUEDES VIEIRA

614627 – ANA CECÍLIA ALMEIDA MACIEL

613490 – ANA EMÍLIA GOMES CAMPELO

615536 – ANA LIDIA ALVES TEIXEIRA

614533 – ANDRE FELIPE BAUMGARTNER FERNANDES DE BARROS

606795 – ANNE KALINE CLAUDINO RIBEIRO

613757 – AUGUSTO DE SOUZA XAVIER

613818 – BEATRIZ DE LUCENA RIBEIRO E SILVA

608964 – BEATRIZ FERRREIRA DIAS XAVIER

614668 – CAROLINA CHIANCA DOURADO LEMOS

613838 – CAROLINA DANTAS GADELHA SARAIVA

607967 – CLEITON ASSUNCAO MORAES

615093 – CYBELLE COSTA TORRES

616026 – DANIEL SOARES SERAFIM

613336 – EDRIELISSON JALES DE OLIVEIRA

613991 – EDUARDA DE MEDEIROS SOARES

616354 – EMERSON ALVES ARAÚJO

613681 – FABIO BRUNO PINHEIRO LEAO

614958 – FERNANDA BEATRIZ MAIA CARLOS

615727 – FERNANDA KALINE MEDEIROS FERNANDES

616075 – FRANCIELLY TERTULINO CUNHA

608897 – GRAZIELA SEVERIANO DA COSTA

614298 – GRINAUTO DANTAS NETO

613833 – GUSTAVO AFONSO SANTIAGO GOMES

616207 – ICARO FIORAVANTE GERMANO FEITOSA

613768 – INAYARA JADE NUNES SILVA

613353 – ISADORA CORREIA LOPES

612284 – JÉSSICA MARIA MENEZES TELES VIEIRA

613736 – JOHN BEZERRA DE SA

613782 – JOSE FRANCISCO CORREIA NETO

610297 – JOSÉ MATEUS FERNANDES DE O. SILVEIRA

615824 – KELSON KEMUEL CONFESSOR DE SOUSA

612818 – LUCAS GUTHEMBERG PESSOA DA SILVA

614937 – LUCIANA EMERENCIANO SILVEIRA

613417 – LUCIANA RÊGO CUNHA COSTA

606777 – LUIZ CARLOS PEREIRA DANTAS JÚNIOR

613610 – LUIZ GUILHERME DOS SANTOS PINHEIRO

609816 – MARCKSON JUSSIAN DE SOUZA ASSIS

614578 – MARCO TULIO FERREIRA NEVES DE ALMEIDA

612140 – MARIA CLARA BATISTA DE OLIVEIRA

613920 – MARIA CLARA COUTINHO CARLOS DE LIMA

613648 – MARIA TERESA DA COSTA URBANO

615378 – MARINA ALBUQUERQUE BEZERRA DE ALMEIDA

616401 – MATHEUS CAVALCANTE BEZERRA

609574 – RITA DE KÁSSIA MEDEIROS DIAS

613125 – RUTH ELLEN FERNANDES DE CASTRO DANTAS

615124 – SEBASTIÃO ELVIRO LOPES JÚNIOR

615575 – SERVULO AUGUSTO REGALADO FERREIRA

611131 – SILAS GABRIEL BORGES FIRMINO

613713 – TALITA MAIA REGO

614113 – TAMYRES MYRLANY FERREIRA DE OLIVEIRA

613410 – TARCILA GURGEL AQUINO

615217 – TERESA IRIS DA SILVA MONTE

607443 – TICIANE TOMAZ ROCHA

610565 – VICTOR CÉSAR MENEZES DE SOUZA

613611 – VINICIUS PAGANINI PEDROLLO

616161 – VIRGILIO PIMENTEL DE ARAÚJO

613653 – WALLACE SMALY CARVALHO BARROS

615147 – YANNY CINARA TEIXEIRA ERNESTO

 
 
Saiba mais sobre matrículas [aqui]

 
LISTA DOS 20 SUPLENTES POR ORDEM DE SUPLÊNCIA
 
01 – 615720 – DIEGO DIAS RODRIGUES
02 – 613720 – MARIA CLARA PINHEIRO CORREIA
03 – 613886 – VALERIA VIEIRA DA SILVA COUTINHO
04 – 612288 – LUISA MACIEL EMERENCIANO
05 – 614528 – DAFNE ALMEIDA REMÍGIO
06 – 607958 – ISABELLE FRANÇA BEZERRA
07 – 607565 – TAYSSA CAROLINNIE MORAIS DE ARRUDA
08 – 607427 – DANILO ROCHA NÓBREGA DE ALMEIDA
09 – 610144 – JOANA VALE DE ANDRADE ARRUDA CÂMARA
10 – 615091 – MARINA PAIVA DE MELO MAIA
11 – 613650 – ZÊMIA MARIA CÂMARA COSTA FERREIRA
12 – 615505 – ADRIANO KAREN FERNANDES ALVES
13 – 613711 – VICTOR FERREIRA VIEIRA
14 – 614095 – LUANA VIEIRA DE HOLANDA PRAÇA
15 – 614375 – VICTOR FELIPE DE ANDRADE MATOS
16 – 613355 – NATHALIA SALDANHA DE MIRANDA
17 – 616024 – YASMIN PAES GALVÃO DE MELO
18 – 613195 – REBECA SANTOS MONTE
19 – 612952 – JOSSIANE NATIVIDADE DE OLIVEIRA SILVA
20 – 614009 – MAGNA CECILIA GARCIA WATHIER