Acessibilidade

Central do Candidato: (84) 4020-7890 / Central do Aluno: (84) 3227-1234 +

+

2 de agosto de 2018 15:56

Vencedores das maiores bolsas do TOP Seleção 2018.2 são divulgadas

Conheça os nomes dos vencedores das bolsas de até 100% no processo seletivo TOP Seleção 2018.2. Os demais candidatos podem consultar o resultado no processo seletivo através da CAC Virtual ou ligando no Call Center UnP (84) 4020-7890.

GRADUAÇÃO

  • 100% – JEFFERSON EMANOEL DA SILVA MARCOLINO – ARQUITETURA E URBANISMO – MOSSORÓ
  • 100% – LUDIMILA KAROLINE LOPES DE MEDEIROS – DIREITO – NATAL
  • 100% – JULIA BRAGA DOS SANTOS FIGUEREDO – EDUCAÇÃO FÍSICA – LICENCIATURA – NATAL
  • 100% – ESTER MARTINS DE SOUSA – DIREITO – NATAL
  • 100% – JEFERSON LUAN BENTO VIEIRA – DIREITO – NATAL
  • 100%  – ALAN OVIDIO MAGALHAES DEIRO – NUTRIÇÃO – NATAL
  • 100% – JOSE ALDAIR MAIA DE ARAUJO DUTRA – EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – CAICÓ
  • 100% – JOSIMARA FERNANDA DA SILVA – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – CURRAIS NOVOS
  • 100% – FRANCISCO TALES BANDEIRA BEZERRA – PEDAGOGIA – LIMOEIRO DO NORTE
  • 100% – EMANUELLE DOS SANTOS SILVA COSTA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – MOSSORÓ
  • 100% – DAMIANA LENILDA DE ALMEIDA – SERVIÇO SOCIAL – MOSSORÓ
  • 100% – MARIA MICHELLY FLORENCIO ROCHA – SERVIÇO SOCIAL – MOSSORÓ
  • 100% – FABIO DA SILVA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – MOSSORÓ
  • 100% – KALÍDIA EMANUELLY DA SILVA SANTOS – DESIGN DE MODA – MOSSORÓ
  • 100% – WLADIMIR MONTENEGRO SANTIAGO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NATAL
  • 100% – ALESSANDRA KARLA DE OLIVEIRA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NATAL
  • 100% – EDUARDO SCHLOTTFELDT MAIA DE VASCONCELOS – EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – NATAL
  • 100% – CAMILA MIKAELA VICENTE DO NASCIMENTO – ENGENHARIA CIVIL – NATAL
  • 100% – MARCELO XAVIER DE ANDRADE JUNIOR – EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – NATAL
  • 100% – MARIA ESPERANÇA CÂMARA DE LIMA – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NATAL
  • 100% – SELMA SANTOS COSTA DA SILVA – GESTÃO COMERCIAL – PARNAMIRIM
  • 100% – GLAUBERTO JACAUNAS MARCELINO – MARKETING – PAU DOS FERROS

 

  • 80% – NINIVE RAYANE DE MEDEIROS ANVES – PEDAGOGIA – NATAL
  • 80% – ERLÂNIA HÉLEN DA SILVA FERNANDES – ENGENHARIA CIVIL – CAICÓ
  • 80% – DANIEL FELIPE MENEZES DUARTE – EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – MOSSORÓ
  • 80% – VANGELLA NOGUEIRA DANTAS – GASTRONOMIA – MOSSORÓ
  • 80% – ANTONIO VÍNICIUS DA COSTA – EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – MOSSORÓ
  • 80%– RUAN LUCAS SILVA QUEIROZ DA COSTA – DESIGN DE MODA – MOSSORÓ
  • 80% – WANDERLÂNDIA NÓBREGA GONZAGA – ADMINISTRAÇÃO – MOSSORÓ
  • 80% – SAMARA XAVIER – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NATAL
  • 80% – CARLOS ANTONIO DE OLIVEIRA LIMA – ENGENHARIA CIVIL – NATAL
  • 80% – DOUGLAS DE OLIVEIRA SOARES – PEDAGOGIA – NATAL
  • 80% – MATHEUS FRANÇA DO AMARANTE – GESTÃO COMERCIAL – NATAL
  • 80% – MATHEUS MEDEIROS AMORIM – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NATAL

 

  • 70% – VALDEMAR SILVESTRE MEDEIROS DANTAS BARBOSA – ADMINISTRAÇÃO – CAICÓ
  • 70% – JOANNY MIGUEL MELO – ADMINISTRAÇÃO – CURRAIS NOVOS
  • 70% – MARIA LUCILENE SOUSA NASCIMENTO – MARKETING – LIMOEIRO DO NORTE
  • 70% – SONALIA FERREIRA DE BRITO MARTINS – EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – MOSSORÓ
  • 70% – GLAYDS SARAH DOMINGOS LIMA – EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – MOSSORÓ
  • 70% – ANDRESSA MURIELLE MACEDO DE ARAÚJO – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NATAL
  • 70% – RAFAEL GOMES DE MOURA – EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO – NATAL
  • 70% – JOICE CAROLINE FERREIRA SOUZA – ADMINISTRAÇÃO – NATAL
  • 70% – FRANCISCA PATRICIA DO NASCIMENTO COSTA – PEDAGOGIA – PAU DOS FERROS
  • 50% – VILLESSA GRAZIELY DA SILVA ARAÚJO – PEDAGOGIA – CURRAIS NOVOS
  • 50% – KATIANE MOREIRA DE SOUSA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – LIMOEIRO DO NORTE
  • 50% – ANDRÉA DE ALMEIDA ANDRADE – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – PAU DOS FERROS

 

PÓS-GRADUAÇÃO

  • 100% – DANIEL BRITO GARCIA – MBA EXECUTIVO EM GESTÃO DE PESSOAS – MOSSORÓ
  • 100% – HIDELBRANDO REIS MOREIRA MOTA – DIREITO PROCESSUAL CIVIL – MOSSORÓ
  • 100% – JOÃO BATISTA DE SOUZA NETO – ENGENHARIA DE SEGURANÇA NO TRABALHO – MOSSORÓ
  • 100% – PRISCILLA MAYRA DE PAULA VIANA – ENFERMAGEM EM ONCOLOGIA – NATAL
  • 100% – LUCAS RODRIGUES FÉLIX – COMUNICAÇÃO DIGITAL – NATAL
  • 100% – KENNEDY COSTA DE SANTANA – MASTER EM ANÁLISE E DIMENSIONAMENTO DE ESTRUTURAS – NATAL
  • 100% – LUCAS FERREIRA DA SILVA – MBA EXECUTIVO EM GESTÃO FINANCEIRA – NATAL
  • 100% – ALBERT TOMPSON DE LIMA PADILHA – GASTRONOMIA REGIONAL BRASILEIRA – NATAL
  • 100% – MILANNY FREIRE FERRARI FERREIRA – DIREITO ADMINISTRATIVO E GESTÃO PÚBLICA – NATAL

 

  • 50% – EDUARDO GRACILIANO SILVA RIBEIRO – ENGENHARIA DE SEGURANÇA NO TRABALHO – MOSSORÓ
  • 50% – FRANCISCO UBIRATAN DA SILVA – DIREITO PREVIDENCIÁRIO – MOSSORÓ
  • 50% – WILLIAM DO NASCIMENTO ALMEIDA – MBA EXECUTIVO EM GESTÃO FINANCEIRA – MOSSORÓ