Acessibilidade

Central do Candidato: (84) 4020-7890 / Central do Aluno: (84) 3227-1234 +

+

12 de dezembro de 2018 12:09

Vest UnP 2019.1 divulga vencedores da maiores bolsas

Conheça os nomes dos vencedores das bolsas de até 100% no Vest UnP 2019.1. Os demais candidatos podem consultar o resultado no processo seletivo através da CAC Virtual ou ligando no Call Center UnP (84) 4020-7890.

CAICÓ

  • 100% – ANIELE FERNANDES DOS SANTOS MEDEIROS – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
  • 100% – DIEGO VALE – COMUNICAÇÃO E MARKETING
  • 80% – JORGE ARTUR LOPES FERNANDES – COMUNICAÇÃO E MARKETING
  • 80% – ANDRÉA CRISTINA DA SILVA SOUZA – ADMINISTRAÇÃO
  • 80% – JÚLIO PEDRO GUSTAVO BATISTA BEZERRA – MARKETING
  • 70% – ELISSANDRA ELOISE DE MEDEIROS – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
  • 70% – GUILHERME FIGUEIRÊDO DOS SANTOS – ENGENHARIA CIVIL
  • 70% – ALINE DANGLICIA DOS SANTOS TEIXEIRA – PEDAGOGIA
  • 70% – CARLOS CASSIANO GOMES GOIS – COMUNICAÇÃO E MARKETING
  • 70% – JOSÉ MEDEIROS DA SILVA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 50% – LUCIANA FIRMINO DO NASCIMENTO AZEVEDO – ENGENHARIA CIVIL
  • 50% – IGNACIO SOARES DE ARAUJO -EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 50% – LUCAS DOUGLAS DE AZEVEDO BEZERRA – ENGENHARIA CIVIL
  • 50% – EDUARDA DE MEDEIROS BORGES – EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 50% – INGRID GRACYELE DANTAS SIQUEIRA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS

CURRAIS NOVOS

  • 100% – MARIA LUCIENE BATISTA SANTOS – PEDAGOGIA
  • 80% – DIANA PAULA DO NASCIMENTO PENHA DANTAS – SERVIÇO SOCIAL
  • 80% – DENISE MARIA MEDEIROS DA SILVA – PEDAGOGIA
  • 50% – FRANCISCO HUDSON DE MEDEIROS MATIAS – PEDAGOGIA
  • 50% – JUABIO NUAN SANTOS ROCHA – SERVIÇO SOCIAL
  • 50% – FRANCISCA FRANCINETE DOS SANTOS SILVA – PEDAGOGIA
  • 50% – FILIPE ARTHUR DE ARAUJO MEDEIROS – MARKETING
  • 50% – BÁRBARA CECÍLIA DA SILVA COSME – PEDAGOGIA
  • 50% – ALANA VALLESSA BERNARDO SILVA – ADMINISTRAÇÃO
  • 50% – SANDRO RICARDO DANTAS –  ENGENHARIA CIVIL

LIMOEIRO DO NORTE

  • 100% – ALINE CAMILA SILVA TEÓFILO – ADMINISTRAÇÃO
  • 100% – ANABELLE NOBRE RIBEIRO – ADMINISTRAÇÃO
  • 80% – LUIZ JARDEL DE LIMA SANTOS – PEDAGOGIA
  • 80% – RENATO BRUNO FERREIRANCOSTA – ADMINISTRAÇÃO
  • 80% – CLARYCE VIEIRA DE SOUZA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 70% – TAUANY ASSUNÇÃO DOS ANJOS – ADMINISTRAÇÃO
  • 70% – RAIMUNDA ADRIANA MARTINS FREIRE – ADMINISTRAÇÃO
  • 70% – FRANCISCO ALÉCIO SOUSA SALES – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
  • 70% – BRENDA DA SILVA ALVES – SERVIÇO SOCIAL
  • 70% – CARLOS EDUARDO PLÁCIDO SILVA – ENGENHARIA CIVIL

MOSSORÓ

  • 100% – LUCIELIO BEZERRA DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO
  • 100% – ROSINEIDE FERREIRA DA SILVA – PEDAGOGIA
  • 100% – ARIANY DO VALE FERNANDES DE OLIVEIRA – COMUNICAÇÃO E MARKETING
  • 100% – LARISSA GOMES DE MELO – DESIGN DE MODA
  • 100% – MEL MARQUES DA SILVA – DIREITO
  • 100% – JEFFERSON EMANOEL DA SILVA MARCOLINO – ARQUITETURA E URBANISMO
  • 100% – FRANCISCO ELTON ALMEIDA DA SILVA – DIREITO
  • 100% – MARIA PAULA DA SILVA ALMEIDA – FISIOTERAPIA
  • 80% – REGIVANIA MOURA – DESIGN DE MODA
  • 80% – MITCY JOMARA FERNANDES DE OLIVEIRA – DESIGN DE MODA
  • 80% – THAYLE NATHANA PINTO PINHEIRO GRANGEIRO – PEDAGOGIA
  • 80% – VINÍCIUS ALVES DOS SANTOS – EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 80% – RAFAELA MICHELI QUEIROZ DE MOURA – ADMINISTRAÇÃO
  • 80% – LAYLA CAMILE DE SOUZA BRITO – ARQUITETURA E URBANISMO
  • 80% – LIANE RAQUEL ALVES DOS SANTOS – BIOMEDICINA
  • 80% – GIOVANA DE OLIVEIRA SOUSA – ARQUITETURA E URBANISMO
  • 80% – RAUL VICTOR CAETANO LEITE – BIOMEDICINA
  • 80% – JEFFERSON TEOFILO FERREIRA DA SILVA – ARQUITETURA E URBANISMO
  • 70% – MURILO SOUZA JERONIMO REBOUÇAS – MARKETING
  • 70% – EMANUEL ADRIÃO LIMA GONDIM – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 70% – RIGNA DA SILVA SANTOS – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 70% – LUCAS VINICIUS MOURA MEDEIROS – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 70% – WESLEY FERNANDO DA SILVA MARCOLINO – MARKETING
  • 50% – GILDERLANDIA MARIA PAULA DA COSTA – PEDAGOGIA
  • 50% – EVELLY LIMA MONTEIRO – EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 50% – RAYCIA RAYANE FERREIRA LOPES – PEDAGOGIA
  • 50% – DALVANI TARGINO DA SILVA SOUSA – GASTRONOMIA
  • 50% – VALCILENE NOGUEIRA DE LIMA LOPES – PEDAGOGIA
  • 50% – JAIME FREITAS DE SOUZA – EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 50% – FRANCISCO DIEGO AZEVEDO DOS SANTOS – EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 50% – MARIA DAS GRAÇAS FERNANDES DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO
  • 50% – SAMUEL ESDRAS MOURA FERNANDES – GASTRONOMIA

NATAL

  • 100% – MAURO ASSUNÇÃO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 100% – CARLOS DANIEL DOS SANTOS DA SILVA  – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 100% – GREGORY MATHEUS LOPES PENHA – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
  • 100% – JAIRO THÉ MAIA – DIREITO
  • 100% – ROSANGELA CANNATA PARISI – RELAÇÕES INTERNACIONAIS
  • 100% – LUIS GABRIEL DIAS DE LIMA – GASTRONOMIA
  • 70% – BRYAN ANDRE DE LIMA EGLI – BIOMEDICINA
  • 70% – WLADMIR LUIZ BRITO DOS SANTOS – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
  • 70% – FÁBIO DE VASCONCELOS SILVA – ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • 70% – AMANDA JULYANE DE LIMA FIUZA – DIREITO
  • 70% – GERALDO DANTAS FILHO NATAL – ENGENHARIA CIVIL
  • 50% – MARIA GABRIELLA DE SOUZA SILVA – PEDAGOGIA
  • 50% – NAYANA DE ARAÚJO FERREIRA – GESTÃO COMERCIAL
  • 50% – MYLENA TEIXEIRA DO NASCIMENTO – EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 50% – RAISSA TERESA LIMA DA SILVA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 50% – MICHELL NASCIMENTO DOS PRAZERES – EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 50% – RONALDO MEDEIROS BRAZÃO – EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 50% – AGENOR FILIPE DA SILVA GONÇALVES – GESTÃO PÚBLICA
  • 50% – DENIS PEREIRA ABRANTES – ENGENHARIA CIVIL
  • 50% – LUCAS MATEUS SALVIANO DA SILVA – EDUCAÇÃO FÍSICA
  • 50% – CARLA JANAINA DE LIMA – GESTÃO COMERCIAL
  • 50% – ROSÂNGELA MAYARA DUARTE DA SILVA – NUTRIÇÃO
  • 50% – BRUNO VINICIMO MAGALHAES CORDEIRO – BIOMEDICINA
  • 50% – FELIPE DANIEL FIGUEIREDO DE BRITO – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
  • 50% – MARIA CLARA BATISTA MONTEIRO – DIREITO
  • 50% – MARIA LUIZA DA SILVA PEIXOTO – DIREITO
  • 40% – DIEGO MEDEIROS GOSSON – DIREITO
  • 40% – MILLENA KAREN VICTOR DOS SANTOS – DIREITO
  • 40% – RITA DE CÁSSIA DE SOUZA BARBALHO – DESIGN GRÁFICO
  • 40% – GEIVANE MOREIRA DE ARAUJO – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
  • 40% – LILYAN MENDES ANULINO – ARQUITETURA E URBANISMO
  • 40% – FELIPE SENA DE MEDEIROS – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
  • 40% – KALINY BIANCA FERREIRA DANTAS – ESTÉTICA E COSMÉTICA
  • 40% – LÚCIA EMANUELLE SILVA DE CARVALHO – ENFERMAGEM
  • 40% – YAN BONIFÁCIO GUIMARÃES ARRUDA – ENFERMAGEM
  • 40% – ALICE MARIA SILVA DE AQUINO – DIREITO
  • 40% – CAMILA ROCHA CAMPOS FERREIRA – PSICOLOGIA
  • 40% – MAURICIO LUIZ SILVA TAVARES – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 40% – LORENA DANTAS DE BRITO – PSICOLOGIA