Acessibilidade
6 de julho de 2012 16:38

Vestibular de Medicina 2012.2 UnP – Lista de Aprovados

UNIVERSIDADE POTIGUAR – COMISSÃO DE PROCESSOS SELETIVOS

VESTIBULAR DE MEDICINA 2012.2

RELAÇÃO DOS APROVADOS – Ordem alfabética

 

Ordem Inscrição Candidato

1 561890  AMANDA LYRA MELO DOS REIS

2 562268  ANA LARISSA BULHOES PORPINO

3 560843  ANA RAFAELA NASCIMENTO E BOUCAS

4 565432  ANDREZA ALEXANDRE MORAIS

5 565805  ANDREZA LUIZA DE SOUSA LOBATO

6 570984  ANIELY ANDRADE DANTAS BARRETO

7 560989  ARTUR DE SOUSA LEITE JÚNIOR

8 572983  AUGUSTO MATEUS FREITAS LOPES

9 571098  AVÊNIA JUSSARA PINHEIRO DE SOUSA

10 572075 AYLA SOUZA SANTOS

11 563986 BARBARA KINUYIE GUSHIKEN

12 571488 BEATRIZ DUTRA GOMES PINHEIRO

13 572961 CAMILA WALESKA DE MACÊDO CALDAS

14 560254 CHRISTIAN GONÇALVES NOGUEIRA

15 562309 CLARISSE SALES GURGEL

16 559884 CLEANTO HENRIQUE MEDEIROS DE SOUSA TORRES

17 561048 EDUARDO MULATO DO VALE

18 565873 ELENILDE MEDEIROS DINIZ

19 560623 FELIPE DIAS BEZERRA

20 563547 FELIPE SARMENTO PIRES

21 572925 FELIX ANTONIO QUEIROZ LIMA TEIXEIRA DE MEDEIROS

22 559504 FERNANDA PAULA DANTAS LOBO

23 569030 HANNA AUAN COSTA GONÇALO

24 564990 HUGO LEONARDO NERI DE LIMA

25 571257 HUGO MACEDO DE MOURA

26 573270 IGOR VALDEIR GOMES DE SOUSA

27 560008 INGRID NÓBREGA ARAÚJO QUEIROZ

28 569296 ISABELA GOMES TAVARES

29 573034 JADER FERNANDES FACANHA

30 573279 JONATAS PONTES VASCONCELOS

31 563537 JOSE WILSON GOMES PINTO JUNIOR

32 565225 JULIANA DE OLIVEIRA BESERRA

33 572069 KAROLINA HERMINIO COLARES

34 565319 KAROLINE MICHELLE MAIA CORREIA

35 560396 LANA LIRA CANTIDIO DE MEDEIROS

36 564598 LARAH REBECA DIÓGENES HOLANDA

37 560975 LEILA RAQUEL DO RÊGO

38 563599 LUCAS GUTHEMBERG PESSOA DA SILVA

39 563084 LUCIANA MEIRA PIRES DE AZEVEDO

40 560387 MARCUS VINICIUS CARNEIRO TORRES DE PAULA

41 559480 MARIA ANTONIA FERREIRA GOMES

42 571733 MARILIA PAREJA CREDIDIO MARIZ PAIVA

43 572723 MICAELA GÓIS DIAS

44 571406 PAULA GALVÃO BRANDÃO

45 571179 PAULO VICTOR COSTA BARRETO

46 563318 PEDRO FELIPO SOARES DA SILVA

47 567605 RAFAEL LUIZ DOS SANTOS SILVA VASCONCELLOS

48 573008 RAFAELA KARINA DE OLIVEIRA TINÔCO

49 573022 REBECCA SOUSA LIMA

50 573499 REBECKA MACEDO RODRIGUES

51 564613 RENATA BARBOSA PINHEIRO

52 571985 RENATA MELO CAMPOS

53 573174 RHAMON PINHEIRO FERNANDES

54 560832 ROBERTA GADELHA PEIXOTO

55 564109 ROBSON FERNANDES DE FARIAS

56 562452 RODOLFO DE ALMEIDA JALES

57 573396 TALITA DE SOUSA BEZERRA

58 572140 THAIS ROSSANA CRUZ DE SOUZA

59 573487 THIAGO BARRETO DE MATOS NOBRE

60 559557 WERANNA MORENA VALE CASTRO

 

Relação dos 20 primeiros SUPLENTES – Ordem decrescente de pontuação

Ordem Inscrição Candidato

1 564115 BARBARA NARCISO DUARTE

2 560028  ALISOM MICHEL CAMPOS AZEVEDO

3 561446  ELOÍSA GOMES DO ROSÁRIO MONTEIRO

4 561911  RAFAEL GEORGS COSTA DE OLIVEIRA

5 560280 VICTOR HUGO DOS SANTOS SARMENTO

6 563338 ANDREIA RIBEIRO GOMES

7 567770  ANA CLARA DA SILVA MAIA

8 560803  BÁRBARA SIQUEIRA SOUTO MAIOR

9 572150  IANNY ALCANTARA MARTINS LAVOR

10 561344 HIARA KADJA VIDAL REGO

11 561763 DANIELLE DUTRA ARAÚJO

12 560509 FABIOLA COELHO NUNES MARINHO FALCAO

13 572316 RUANNA SCHIELDS DA CAMARA BEZERRIL

14 563100 MARIA AMÉLIA PINHEIRO DE OLIVEIRA

15 564714 THAIS MENEZES RODRIGUES

16 571115 RENAN LEMOS RIBEIRO REGO

17 562066 GEYSE TERESA MENEZES SILVÉRIO

18 564676 PAULO RICARDO COELHO MARINHO

19 563310 SEBASTIÃO ELVIRO LOPES JÚNIOR

20 561994 PAULO FERNANDES DE PAULA

 

 

Natal, RN, 06 de julho de 2012.

A Comissão

 

ATENÇÃO! As matrículas deverão ser realizadas na no Campus Natal – Unidade Roberto Freire, entre os dias 10 e 12 de julho de 2012.