Acessibilidade
12 de julho de 2018 18:05

Vestibular de Medicina 2018.2 divulga aprovados e gabaritos oficiais

A Universidade Potiguar divulga os gabaritos oficiais e o resultado do Vestibular de Medicina 2018.2. Os aprovados deverão comparecer até dia 18 de julho de 2018 à Central do Candidato da Unidade Roberto Freire ou do Campus Mossoró, das 9h às 21h, para efetuarem as matrículas.

Os gabaritos podem ser consultados nos links a seguir:

Veja abaixo a lista de aprovados e suplentes.

Candidato Classificação
VERISSIMO DE MELO NETO 1
ANA LUIZA CORREIA QUEIROGA 2
ARTUR AMARAL FERREIRA MULATINHO 3
RENATA CORREIA FREIRE 4
GABRIELLE JUSTINIANA FONTES ROCHA 5
CAIO CESAR DE SOUZA CASTRO 6
ALINE DESIREE DE PAIVA 7
BEATRIZ ARAÚJO DA COSTA 8
EMERSON KENNEDY RIBEIRO DE ANDRADE FILHO 9
GUSTAVO CALADO VIEIRA 10
INGRID CARDOSO ULIANA 11
ILANNA DANTAS COSTA 12
MATEUS LEANDRO BEZERRA 13
CAMILA KATLEEN LOPES FERNANDES SARMENTO 14
FILIPE RICARDO SANTOS COSTA DE OLIVEIRA 15
BERNARDO ROSADO NEGREIROS GADELHA SIMAS 16
MARIANNA DE MELO PARAGUAY FARACO 17
MILENA FERNANDES DE OLIVEIRA MEDEIROS 18
JULIANE ASSUNÇÃO PAIVA 19
GABRIELA MARIEL MOURA DE AZEVEDO 20
MANOEL DANTAS DE FIGUEIREDO CORREIA 21
STHÉFANE MAIA CORREIA 22
GABRIEL SIDARTA PORTO ALENCAR 23
TAYNE ANDERSON CORTEZ DANTAS 24
FILLIPE MORAIS RODRIGUES 25
SARAH BORGES DE ANDRADE JALES 26
MARIA CLARA NERY FERRAZ DE MAGALHÃES 27
BRUNA PORTELA MENDES 28
LOUISE NORONHA RODRIGUES 29
JULIA DE CARVALHO MAIA 30
FELIPE ALBERTO DANTAS PINTO DE PAIVA 31
ARIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA 32
LUCAS MACIEL CORREIA DA FONSECA 33
VÍTOR BEZERRA FREITAS 34
RAPHAEL DE LIMA DANTAS 35
LARISSA MARIA ALBUQUERQUE BORGES DANTAS 36
SARA CAOLINE RODRIGUES DA SILVA 37
CALIEL DE MELO FARIAS 38
FERNANDA DE MEDEIROS FREIRE 39
ANA CAROLINA DE AZEVEDO ASSUNÇÃO 40
MATTHÄUS FORTUNATO JERÔNIMO VIEIRA 41
BORIS DAVID COSQUILLO ARBOLEDA 42
PATRICIA KADIDJA NUNES CONFESSOR 43
GUSTAVO FERREIRA MELO 44
BRUNA PEREIRA FERNANDES 45
VINICIUS LEITE DANTAS ANDRADE DE SENA 46
LUIZ EDUARDO DA CUNHA LIMA DIAZ 47
LUCAS COELHO RODRIGUES 48
JULIANA CÂMARA ATY 49
LUIZA DE BRITO OLIVEIRA 50
WILLIAM COSTA TAVARES DE MEDEIROS 51
MILENA ABRANTES MATIAS 52
ISABELLE MACEDO CUNHA DE CERQUEIRA 53
GABRIELLA CRISTINA RIBEIRO RODRIGUES 54
ISADORA FRANCISCO LIMA DE PAULA 55
JÉSSICA LUNARDO NÓBREGA 56
ANA KATARINE LIMA DA CUNHA 57
ISABEL DANIELLY CAVALCANTI PINTO 58
MARIA BEATRIZ PEDROZA DE AZEVEDO 59
EDSON JOVINO DE OLIVEIRA NETO 60
LETÍCIA FIGUEIREDO MACÊDO 61
LIDUINA MARIA DANTAS E MELO 62
VANESSA ALBUQUERQUE PINTO 63
MARIA BEATRIZ DA CRUZ NUNES 64
CYRO LUIS FEITOSA CAVALCANTE 65
NATALIA PEREIRA DRABOVSKI 66
VIRNA LINS LEÃO LIMA 67
VITOR BEZERRA DE MEDEIROS 68
 .
 .
Suplentes Classificação
ALEX VICTOR DE ANDRADE FREIRE 1
HELOÍSA LOPES DE SOUZA RIBEIRO 2
MELINA SARMENTO DA SILVEIRA F BARROS 3
THAÍS CRUZ SILVA DE ANDRADE 4
CAROLINA CORTEZ PEDROSA 5
LICIA MARIE SOARES DE MOURA 6
FELIPE DANIEL MENDES MOREL 7
ANA JÚLIA LIMA PEREIRA 8
LETICIA RAQUEL PESSOA DE MORAIS 9
BERNARDO TELLES DE SOUSA LESSA LAUDARES 10