Acessibilidade

Central do Candidato: (84) 4020-7890 / Central do Aluno: (84) 3227-1234 +

+

27 de junho de 2011 15:10

Vestibular de Medicina divulga aprovados

UnP – Universidade Potiguar   
PROCESSO SELETIVO PARA MEDICINA – 2011.2 – NATAL   
APROVADOS EM ORDEM ALFABÉTICA 
  

Matrícula: 29 de junho a 01 de julho de 2011, das 9h às 21h.
Local: Unidade Salgado Filho, Natal, RN
   
   
Inscrição  Nome
448450    ALINE CAMPOS DA ROCHA
447980    AMANDA CASTRO MELO GOMES
446516    ANA BEATRIZ HAHN FERREIRA DE MELO
447429    ANA CECÍLIA ANGELO MATIAS
447892    ANA HELENA ALMEIDA LIBANIO DE ARAÚJO
447142    ANAXÍMENES FEITOSA DE MEDEIROS
447543    ANDRESSA RAFAELLA OLIVEIRA DE CASTRO
448281    ARTHUR CARVALHO DE MACEDO
446356    ARTUR DE LEMOS CAMPOS
446857    BÁRBARA CANDICE FERNANDES DE VASCONCELOS
447220    CESAR DE CARVALHO GARCIA
448991    DAVID ABREU FEIJÃO
449605    EMMANUEL COSTA MACIEL
447332    ENIO COELHO DE MOURA
449398    EVA WILMA FERNANDES ROSENDO
446435    FILIPE GUEDES SILVA
449223    GABRIELA BODANESE FONTANA
447467    GABRIELA DE OLIVEIRA CALDAS FERREIRA
446711    GABRIELA LIMA NÓBREGA
450462    GERONIMO DE SOUZA MUNHOZ
448192    GESSICA BEZERRA GURGEL
446329    GIORDANO BRUNO MARINHO DE LIMA
448083    HILTON LUCIO SOUZA DO NASCIMENTO
447561    INAIÁ FEREIRA LIMA CORDEIRO
448590    JAYANE ALVES PINHEIRO
446420    JEAN HUDSON DE OLIVEIRA COSTA
450006    JOAB LEITE SOARES
446925    JONSUELLYA BEZERRA GURGEL
447277    KARYNNE MARIA OLIVEIRA DA TRINDADE
449111    KETURY DAYANA FERNANDES
448883    LARA ANDRADE VIEIRA
446422    LETÍCIA DE MEDEIROS JALES
446496    LIANA CAVALCANTE MOURA
448019    LUCAS LOPES GRANGEIRO
447685    LUCIANA EMERENCIANO SILVEIRA
447835    LUCIANO ARAUJO LOPES JUNIOR
448072    LUIZ GUILHERME DOS SANTOS PINHEIRO
447682    LUMA LUIZA MENEZES BARBOSA
447851    LÚSIO ARAÚJO LOPES JÚNIOR
448806    MACEL DE GOES FERREIRA PRAXEDES
446990    MAIRA APARECIDA BARBOSA DE CARVALHO
447525    MANOEL CRIZANTO DAS NEVES NETO
447100    MARA SERVULA DE ALBUQUERQUE NERI
446886    MARCONI TORQUATO SOUZA DA SILVA
447421    MARIA DO CARMO BENTO PIRES
446490    MARIA EUGÊNIA BARROS CHAGAS
447973    MARIANA ABRANTES COSTA
446622    MARIANA CARLOS DE GÓIS
447577    NATÁLIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
447526    NEIDE ARAGAO LIMA DIAS ROCHA
447453    POLIANA MOTA XAVIER
446364    RAFAELA DINIZ CELINO
447140    RAFAELLE DE QUEIROZ AQUINO
449702    RAIMUNDO LOPES DE SOUSA FILHO
448548    RAQUEL FERNANDES DOS S. QUEIROZ
448920    RODRIGO REBOUÇAS DE MEDEIROS
448390    THIAGO DE MELO CABRAL
448617    THIAGO JOSÉ DE MORAES FERNANDES
447066    TÚLIO PEREIRA RAMALHO DIAS
446345    VINÍCIUS MORENO NASCIMENTO DE MEDEIROS

    **********                                 ************
SUPLENTES POR ORDEM DECRESCENTE DE PONTUAÇÃO 

  
Atenção: acompanhe pela página www.unp.br a publicação das   
portarias de convocação de suplentes à matrícula.   

A primeira portaria será publicada no dia 01/07, após as 21 horas.   

449245    LUCY MAGALHAES PEREIRA GONCALVES
448001    ETENIGER MARCELA FERNANDES DE OLIVEIRA
449468    NATALIA CRISTINE DE SOUSA BARBOSA
446413    IVSON GOMES PINTO
449386    THYAGO CARVALHO RESENDE
446525    FABIO FIGUEIREDO DE MEDEIROS
447387    IZAURA TEREZA SILVA GUEDES
446488    LUCIANA ARAÚJO SALES
447440    TIAGO SALDANHA DE MEDEIROS
446471    RODRIGO PEREIRA
449298    RICENA ARITANA PEREIRA DE BRITO
446727    LAÍZA CLAÚDIA BARBOSA DE MACEDO
449110    RICARDO LEITE DE FIGUEIREDO
447842    ULLY ALEXANDRE CUNHA
448256    GUSTAVO EMILIO PINHEIRO DANTAS
447075    ANIELY ANDRADE DANTAS BARRETO
448575    MELISSA DE ANDRADE BARBOSA
450469    DÉBORA KATHLENE ROSY DA SILVA
449565    LARISSA VANESSA GOMES MOREIRA
447009    NAYANA CAMPERO GARCIA

 

    Natal, RN, 27 de junho de 2011
    A Comisssão