Acessibilidade

Central do Candidato: (84) 4020-7890 / Central do Aluno: (84) 3227-1234 +

+

20 de junho de 2018 11:22

Vestibular Seleção 2018.2 divulga nomes dos vencedores das bolsas

Conheça os nomes dos vencedores das bolsas de até 100% no Vestibular Seleção 2018.2. Os demais candidatos podem consultar o resultado no processo seletivo através da CAC Virtual ou ligando no Call Center UnP (84) 4020-7890.

MOSSORÓ

  • 100% – MARLEIDE BATISTA NASCIMENTO – ADMINISTRAÇÃO
  • 100% – JOSÉ LAÉRCIO BEZERRA DE MEDEIROS – ENGENHARIA CIVIL
  • 100% – ANDRÉ CARLOS LIMA DA CUNHA – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
  • 100% – RAYSSA VITORIA OLIVEIRA FERREIRA – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
  • 100% – NAELLISON FERNANDES NERIS – ARQUITETURA E URBANISMO
  • 100% – RENNAN CARLOS BEZERRA FERANDES – PEDAGOGIA
  • 100% – ARTHU LINNIKER LOPES OLIVEIRA – DIREITO
  • 80% – BIANCA ALMEIDA DE FRETAS – PEDAGOGIA
  • 80% – RACHEL YIARA BASILIO DA SILVA  – DESIGN DE MODA
  • 80% – GUSTAVO DA SILVA SANTIAGO – ADMINISTRAÇÃO
  • 80% – JOSÉ MARTINS DE MORAIS NETO – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
  • 80% – WILLYAM NASCIMENTO FREITAS – ENGENHARIA CIVIL
  • 70% – DÉBORA DE OLIVEIRA ROCHA – PEDAGOGIA
  • 70% – SAMARA REGINA SILVA DOS SANTOS – SERVIÇO SOCIAL
  • 70% – MARCIO DE ABREU ALBUQUERQUE – GASTRONOMIA
  • 70% – MARIA EDUARDA ALVES PEIXOTO – PEDAGOGIA
  • 70% – ARIANE RAQUEL DA SILVA – ENGENHARIA CIVIL

NATAL

  • 100% – LO RHUAMA TRINDADE FERREIRA – DIREITO
  • 100% – RENATO MONTEIRO BATISTA – ANÁLISES E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
  • 100% – OZIEL DE ALMEIDA CAMARA – ENGENHARIA CIVIL
  • 100% – LUIZA GUARNIERI SABADIN – DESIGN GRÁFICO
  • 100% – JAIR DE LIMA SOARES – ENGENHARIA CIVIL
  • 100% – ESTANAILTON ALVES CABRAL JUNIOR – COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO
  • 100% – RODRIGO GOMES CHOCRON – PSICOLOGIA
  • 100% – VICTOR HUGO DO NASCIMENTO DE LIMA – ENGENHARIA CIVIL
  • 100% – RENATA THERENSSE FREIRE GALHARDO ROCHA – ADMINISTRAÇÃO
  • 100% – BRUNO OLIVEIRA DA SILVA – NUTRIÇÃO
  • 80% – GILDENOR MOURA BEZERRA JUNIOR – ENGENHARIA CIVIL
  • 80% – ALDENIRA PEREIRA DE LIMA DOS SANTOS – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
  • 80% – ALBERTO SANTOS DE LUCENA – ADMINISTRAÇÃO
  • 80% – MARIA DAS GRACAS BERNARDO DEE LIMA – PEDAGOGIA
  • 80% – LARISSA BRUNA RIBEIRO XAVIER – BIOMEDICINA
  • 80% – CARLOS MONTEIRO DE LIMA – GASTRONOMIA
  • 80% – KIM HUDSON NUNES DE OLIVEIRA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 80% – ALANA CARMEN DE BRITO VIEIRA – BIOMEDICINA
  • 80% – NICOLE SUSAN DE MEDEIROS – ADMINISTRAÇÃO
  • 80% – ANA CAROLINA VILLAR RAMIRES RIBEIRO DANTAS – NUTRIÇÃO
  • 70% – ELYSON COSTA MACEDO – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
  • 70% – SAMUEL SADRAK DE ALMEIDA FELINTO – PSICOLOGIA
  • 70% – JOSÉ FERREIRA SANTOS – DIREITO
  • 70% – RAFAEL COSTA DE ALBUQUERQUE – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
  • 70% – ANA ELISA DA SILVA GOMES – ADMINISTRAÇÃO
  • 70% – MARLON BARBOSA DANTAS DE CARVALHO – FARMÁCIA
  • 70% – ALAN OVIDIO MAGALHAES DEIRO – NUTRIÇÃO

CAICÓ

  • 100% – CLEANDERSON FERNANDES DE ARAÚJO – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
  • 80% – MARIA DO SOCORRO MARIZ – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
  • 80% – MARIA SALETE TAVARES – SERVIÇO SOCIAL
  • 70% – EVA WILMA DANTAS DE SOUSA – ADMINISTRAÇÃO
  • 70% – KESSIA WILLIANNY OLIVEIRA SILVA – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
  • 70% – JOACIR FIRMINO COSTA – ENGENHARIA CIVIL
  • 70% – JESSICA DAYANE DANTAS – ENGENHARIA CIVIL
  • 70% – NEILSON FERNANDES DE SOUZA SANTOS – ENGENHARIA CIVIL
  • 70% – MARCÍLIO DE MELO BATISTA JUNIOR – ENGENHARIA CIVIL
  • 70% – DANIZETE TRAJANO SILVA – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO

CURRAIS NOVOS

  • 100% – FRANCISCA GILMARA DE MEDEIROS GARCIA – PEDAGOGIA
  • 80% – FRANCISCA LEONIZIA DA SILVA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 80% – ELVIS KELVIN ALVES DE MEDEIROS – ADMINISTRAÇÃO
  • 70% – MARIA DA GUIA DE MEDEIROS SANTOS – PEDAGOGIA
  • 70% – FELIPE EDUARDO PEREIRA CRUZ – PEDAGOGIA
  • 70% – JOSÉ LÁZARO SOARES DE LIMA – PEDAGOGIA
  • 70% – THALITA SILVA DE ANDRADE – PEDAGOGIA

PARNAMIRIM

  • 100% – ÚRSULA RODRIGUES DOS SANTOS – PEDAGOGIA
  • 70% – JAQUELINE TEIXEIRA PEREIRA – SERVIÇO SOCIAL
  • 50% – MARIA EDUARDA VICENTE SILVA – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO

PAU DOS FERROS

  • 100% – BRUNA DE SOUZA CASTRO – ADMINISTRAÇÃO
  • 80% – FRANCISCO ILANE DE OLIVEIRA – PEDAGOGIA
  • 80% – VANDEILSON BATISTA DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO
  • 70% – SAMARIA KELEN OLIVEIRA LIMA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 70% – INGRID PALOMA DE OLIVEIRA AQUINO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 70% – MARIA ESTELA DA SILVA FREIRES – ADMINISTRAÇÃO
  • 70% – LETICIA SUELLEN ALVES DIOGENES – CIÊNCIAS CONTÁBEIS

LIMOEIRO DO NORTE

  • 100% – MÁRCIO EDWIGES OLINTO – PEDAGOGIA
  • 80% – GECYERICKA MUNIZ SOARES – PEDAGOGIA
  • 80% – EZEQUIEL ARAUJO DA SILVA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • 70% – JANICE KELLY DE SOUSA – GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
  • 70% – MARIA IRLANIA NOGUEIRA LIMA – ADMINISTRAÇÃO
  • 70% – SEBASTIÃO ÍCARO DE OLIVEIRA PEREIRA – ADMINISTRAÇÃO
  • 70% – HALLISSON DANTAS CAVALCANTE – ENGENHARIA CIVIL